Прочие авто-темы

я про ПДД однако, вопрос внутри(навеяло однако)

недавно попал в ситуацию ката была большая пробка и отказал светофор - стоял регулировщик - по честному я так и не вспомнил ни одного жеста - я поехал когда поехали все - а когдато наизусть знал все сигналы регулировщика - а все знают что и когда должен показывать гаец или нет?
да они (гайцы) сами их не знают поэтому машут палкой направо и налево. Был случай поставили на перекрёсток, видимо молодого, так сначала он сам по ПДД жесты изучал. Но прикол в другом, стоит показывает, а большинство (почти все) жестов не знают. Так и стояли пока не подошёл "старшой" ине "размахал" пробку
Алексей Михайлович
Лучший ответ
я когда на права сдавала не знала, а ща тем более
Как можно не помнить всего ТРИ жеста, не понимаю.
Хотя, конечно понимаю, но не оправдываю, - ты же себя бараном не считаешь?
Sayat Jaks
Блин, народ, у него всего ТРИ жеста. Причем все они по одному принципу. Они должны были в мозг навсегда прописаться...
Ра
Рай
Я недавно получила права, но помню всего только пару его жестов с автошколы
Нас учили, в свое время, что нельзя ехать, когда он спиной к движущемуся потоку. А так, я думаю, мало кто помнит все жесты регулировщика. И обычно поступает, как и Вы: все поехали и я тоже.
Максим Акимов
Андрей Бирюков а если он, сцука, вертлявый попадется? ))))
Sayat Jaks А когда ты первая в потоке, как поступишь?
Все время боюсь оказаться первой на перекрестке с регулировщиком. Было однажды, так он своей палкой в мою машинку тыкал, так и поняла, что Пора!!!
да они сами их не знают
неа, не помню, только про спину=)))
Да, там не надо помнить все жесты, достаточно помнить принцип, нам его еще в автошколе объясняли что его вытянутая рука с жезлом как шлагбаум если поперек дороги то нельзя ехать