Прочие авто-темы

Чтобы такое съесть или выпить чтобы долго не заснуть за рулём? (ехать около суток)?

Мене не помогает абсолютно ничего !!Хочу спать, значит Хочу))))
Александр Ефимов
Лучший ответ
Кофе с Колой, в Пропорции 1:1, Гадость Редкая, Но БОДРИТ РЕАЛЬНО!!!!
* Александр* *
яблоки мое спасение
Esed Memmedov
проще не насиловать организм, а остановиться и часик подремать
Кофе.. . и с собой в большой термос взять...
Пургенчик
изжога- лучший друг водителя.. .

налопайся острого..
Ab
Abishevtoktar
Лена! Не испытывай судьбу, лучше остановиться и поспать пару часов.
Артём Абелянц
да нечего не пей и не ешь!! ! Остановись и поспи, охраняемых стоянок полно на трассах, безопасность прежде всего!!!
Остановиться подремать. Вы и машина отдохнете.
энергетик какой-нибудь и с собой еще несколько баночек взять или кофе
Покупаете редбула и пьете его постоянно, не уснете. но есть побочный эффект. кстати интересно как он проявляется уженщин.
Роман Носов
Еда вам не поможет. Врачи советуют. как только вы почувствовали что тянет спать, остановитесь, выйдите и сделайте несколько упражнений, присядьте, помашите руками, ногами, в общем делайте так как вам нравиться и опять за руль!. Этот процесс можно повторить несколько раз.
Марат А
1,Любой энергетик заставляет твой организм работать на резервах и то не долго, а резервы то ограничены. 2,Вдобавок - если человек не спит 3 сутки, то на 4 появляются галюцинации. (Нервной системе надо отдохгуть в любой случае) . 3, Читай ПДД, Там ясно сказано, что нельзя ехать при сильной усталости водителя (остановят, оштрафуют и будут правы).
Askar Orazalin
в книге читал что кока кола смешанная с кофе очень сильно помогает но лучше остановиться и поспать хотя бы мин 15 поможет
перед дорогой выспаться как следует, - и пара остановок в пути. Еда и напитки какие они бы не были НЕПОМАГАЮТ
Виктор Гв