Прочие авто-темы

Весь день работал, а в ночь ехать на межгород (около 7 часов), как не заснуть за рулем????Чем себя бодрить???

Спать хотя бы 15 - 30 мин.
испытано.
Конюхов в одиночном плавании спит 15 мин каждые 3 часа
Артём Лукьянов
Артём Лукьянов
38 569
Лучший ответ
Ты шофёр или чайник? Только соблюдение режима труда и отдыха.
Maksut Navruzov
Maksut Navruzov
56 196
Сон Само собой, а в Дороге КОФЕ+КОЛА в пропорции один к одному, Гадасть редкая, Но Сцуко БОДРИТ Реально!!!!
Emad Alsun
Emad Alsun
64 277
В носу ковырять! Проверенно !
Emad Alsun Дарова,Ксен! Не поможешь? Нужно просто узнать цену на турбину в Германии, на Аудюшку,ежли да, Скину Исходники ( ВИН и всё остальное) У Нас попросили 1,5 тыщов Евро.
Хм, самое верно поспать пару часов
K*
Konstantin ***
80 820
Мыслями о светлом будущем - если не заснёшь конечно.
Взять в дорогу веселого друга и петь с ним песни.
Максим Троянов
Максим Троянов
23 780
Кофе и три уши, помогает.
ММ
Мирон Мицак
18 474
я б поспал чем рисковать... .
пой не пой, грызи не грызи, а даже на секунду вырубишься может обернуться...
Давид Погосян
Давид Погосян
16 278
семечки грызи.. я так делаю когда на дальнобой еду
UP
Ulugbek Pazilov
12 700
Песни во всю глотку орать всю дорогу.
Slavonic Tribe
Slavonic Tribe
7 677
А ничем взбодритьбся у вас не получиться и даже не пытайтесь. Мой совет поспите перед поездкой1-2 часика-зто сэкономит ваше время, нервы, здоровье, если в пути будет сильно клонить в сон, то остановитесь и отдохните 15-20 минут- это снимет сон.
Чтоб не уснуть надо находится в состоянии страха - в смысле боятся остановится. Вообще, ночью лучше не останавливатся и передыхов не делать. Вспомните какие-нибудь страшные истории, которых боялись в детстве и вперед)))
ставишь будильник на час, и ложишься спать.
пару часов поспи!!! и в путь
Насчёт семечек хорошая идея, но когда луцкаешь отвлекаешься, я беру или орешки или печеньки маленькие ну вообщем надо что-то жевать, и через каждые полтора-два часа на пару минут остановачьку делать.