Прочие авто-темы

За рулем вторую ночь, ехать нужно, что сделать для того что бы не уснуть????

Кофе, шоколад, сигареты, жевачка.. .
Если начинает "рубить", остановится и поспать 10-20 минут, не больше, иначе ещё хуже будет.
Марат Мусагалиев
Лучший ответ
обязательно поспать!!!
*** **
хотя бы пару часов подремать надо. Всё остальное может взбодрить на пару часов, а потом вырубаешься совсем...
Евгений Окулов
Поспать. А так растворимый кофе разведи в Пепси и вперед. Если сердечко здоровое.
Поспи.
остановиться и часа 2)3 поспать.
Если чуствуете, что клонит в сон, пойте песни, берите с собой любимый репертуарчик и во все горло, отлично помогает. Помогает пощечина сама себе.... Можно что-то жевать всю дорогу. Ещё, говорят, идут идиотические рассказы наших юмористов - во-первых, не ритмично, чтобы укачать, во-вторых, прерывается взрывами чужого смеха.. .
Есть специальные приборы, что-то типа, одевается на ухо и если вдруг наклон головы вниз или вбок превышает допустимый предел (человек заснул) , то прибор начинает мерзко пищать прям вам в ухо.
Но лучше всего поспать при первых же признаках засыпания... !
хотя бы пол часа - поможет.
Nurgali Koshkenov
только спать. Я иногда еду по пять ночей подрят.
*_* Jando Super Boy*_*
Кофе
Tim Tatesson
Сон на 2-3 часа мне никогда не помогал, для меня главное заводная музыка, собеседник и что-нибудь поживать.
Можно ехать и трое суток.
Vovan Kardash
Секс, наркотики Рок-Н-Ролл - не уснёшь.
не мучайся и не испытывай судьбу !!!остановись и поспи !!!целей будешь !! я уже засыпал за рулём !!!
Кофе выпить, взять попутчика, музыку погромче но лучше перед дорогой поспать хотя бы пару часиков ну или сколько получится
Надо поспать сначала, потом уже ехать.
Или Авто на платформу, самому в купе.
Batyr Hojageldiyew
я спасался семечками . когда грызёшь семечки то уснуть невозможно.
Дмитрий ***
пару дорожек амфетамина
поспать хотя бы 1 час, если нет такой возможности, то постоянный разговор с попутчиком, никакие смеси не помогут 100%
Erik Smith
Быстрее и целее доедешь, если дашь себе немного сна. все хрени с кофеином вредны для твоего мотора, хотя энерготоники бодрят, но с ними борщить нельзя... останавливайся и умывайся - тоже бодрит