Прочие авто-темы

Вторую ночь не могу уснуть. Сбили девушку на моих глазах.

Вчера на моих глазах сбили девушку. Перебегала в неположенном месте. Как кукла в воздух подлетела, помят капот и разбита лобовуха головой. Неизвестно выжила ли, увезли на скорой. Как можно узнать выжила ли она? Водитель гнал под 80км, явное превышение скорости. Ему что-то дадут или штраф? Или он останется невиновным?
включи ящик и смотри какие нибудь пустые программу, далее уснёшь сразу.. аварии на дорогах и сбитые пешеходы от невнимания обоих и пешика и водителя ,.,она себя наказала сама, а вот водителю будет другое наказание и решает группа разбора в гибдд, вам удачи и всегда думать о дороге-если вы находитесь рядом с ней.
Николай Чекарёв
Лучший ответ
если подлетела, то шансов мало, водителя минимум затаскают по следователям ближайший год
Pavel Siamionau
Великий И Ужасный(Гудвин) это кошмар как ее отбросило на уровень второго этажа почти и влетела в другую машину, сначала лежала без движений, потом резко начала истерить, кричать, пытается встать, но не может..
Пешеходам всем расскажи. Делись своими впечатлениями, это помогает, и ты как бы уменьшаешь нагрузку на себя.
перебегала В НЕПОЛОЖЕННОМ МЕСТЕ, это ключевая фраза, конечно жалко сбитую но когда уже начнут с пониманием к водителям относится? если вам интересно выжила или нет, то обратите внимание, если разувается сбитый, то труп, если обувь на ногах то выживает.
Великий И Ужасный(Гудвин) Ого.. а почему так?? У нее спал один ботинок, нога одна была голая!
Девушку жаль, но водителя жаль не меньше, а быть может и больше. Виновным его не признают, раз девушка перебегала в неположенном месте, а вот заставить по суду оплатить её лечение или похороны (это уж как пойдет) вполне реально. Водитель изначально виноват, ибо управлял "источником повышенной опасности" и, следовательно, несет материальную ответственность перед потерпевшим, но привлечь его к уголовке не за что...
Mr. Anderson
Ужас какой. А судьбу водителя узнать не хотите? Крови ему попьют немало
напейся
Юрий Паскали
Если сбили то сама виновата водителя жалко из за таких бегунов нормальные водитпли страдают
Michail Yakobi
В полицию обратись, скажи так и так была сведетелем ДТП там то и там то...
В городских новостях про это должны расказать
Oraz Annageldyev Городские новости не в состоянии установить и признать вину водителя
сядет он