Прочие авто-темы

Меня сбила девушка, предлагает денег за моральный ущерб, или лишить её прав?

бери ее в жены срочно!! ! тещю пора менять уже =)))))))
Андрей Косовских
Лучший ответ
Егор Иванов А если каждый день по одной толкать?))) Эт сколько ж тёщ буит??? Подумать страшна))))))))))
бери деньги.... =)))))
Brick Bazuka
смотря как сбила и смотря сколько предлагает
Sanat Bagdauletuly
В зависимости от того, сколько предлагает !
Рассмотри девушку может судьба, деньги приходяще тут они есть, а тут их не. А прав лишит ее суд, если дтп оформлено как положено.
Влад Черненко
А мож лишить её невинности? Нах тебе её права?!
Ильяс Уразбаев
Лишить прав и возместить моральный ущерб, если нанесен вред здоровью.
Alexandr Shufer
Денег возьми, какой тебе прок от её прав.
бери деньги!! ! что тебе с прав???? тебе бабки нужны!! ! (а кому они ненужны)
да зачем, пущай еще раз вас собъет
Кенже Хавкен
Сбила???? Кто посмел???? Покажи мне ее! А в общем если жив, сам идешь, тогда не упускай свой шанс, веди ее в ЗАГС!
забери права оставь ей обязанности.
Олег Борзов
Прав лишит ее суд, если дтп оформлено.
Смилостивись))))) ) пожалей девушку - не отбирай права)))))
Вячеслав ;)
возьми деньги, все когда то начинали ездить, тем более я уверенна что это случайность и она сама испытала большой стресс. Тебе деньги, а ей урок на всю жизнь, не всякий профессионал такое переживет, я знаю человека который так и не смог сесть опять за руль после подобной ситуации
Пожалейте девушку, вы же живы и все в порядке, возьмите деньги
Vladimir. Bukov.
дак ты можешь лишить её прав и денег получить :)
Лиши её невинности :))))))))))))
однозначно, лишить прав на вождение.
I_
Islam __
Береи деньги пока дают, ведь сейчас кризис, а денежки они как мед у Виннипуха - быстро заканчиваются, потом может не быть ни того ни другого.... она же ведь еще за рулем? )))))
возьми натурой если симпатифная ))
Стас Кияшко
Смотря что Вам нужнее-деньги или моральное удовлетворение теперь уже ее несчастьем.
Alecsei Popov
блин естественно деньги
Чего-нибудь лиши...
Semur Abdullayev
может внимание на себя обратить хотела?:)
Миу