Прочие авто-темы

А Вот вопрос про то как девушка сбила девушку с ребенком?не помню в каком городе,почему люди хотят линчя(внутри)

они не лучше той девушки,она то не сознательно сбила а люди или толпа хотят линчевать ее??в чем разница в справедливости????
Жаль конечно всех в этой истории.... обидно только то что водителю всегда спешат крикнуть ПРЕВЫСИЛ!!!! но почему то никогда пешеходу не говорят, а почему же ты НЕ ПОСМОТРЕЛ как следует.... тот кто опытен, сечет на дороге сразу такую тему, когда при движении в левом ряду, машины справа начинают существенно замедляться, меня это всегда вынуждает как минимум поднять ногу с газа.... но пешеход как правило в этот момент уже чешет уверенно и быстрым шагом, даже не подозревая, что из-за стоящих машин может ехать еще одна.... и тут.... тут обычно можно сказать, что все оказываются не в то время и не в том месте.... ИСКРЕННИЕ соболезнования пострадавшей маме, потерявшей ребенка.... это невосполнимое и самое страшное горе и сил водителю встрявшему в такую историю, ей тянуть теперь лямку по полной программе. А ведь все гениальное просто.... нам водителям быть чуть собраннее и аккуратнее, а пешеходам чуть более внимательными, но это уже совсем другая история и тема)))))))
CP
Constantin Porcescu
4 400
Лучший ответ
Андрей Пикассо Когда я обучалась в автошколе, то усвоила правило "ДДД" (дай дорогу дураку). Нам инструктор рассказывал: прежде чем начать какой-то манёвр на дороге, надо всегда сначала применить ДДД. Негласное такое правило, для российских дорог :)
Там сложно, Люди вышли на улицу, начали с неё - закончили уже выступлением против власти -
+ есть второе видео, где видно что после дтп - после зебры выбегает мент и бежит туда - Тоже да - никто не говорит об этом ..Он бабки стоял сишбал, вместо помощи людям на зебре-
В реал просто неправильное расположение зебры на таком участки + это уже 8 авария с пешеходом на данном маршруте )
Ruslan Caryyew
Ruslan Caryyew
81 875
вся разница в том, что государство не гарантирует наказание, поэтому самосуд.
Вячеслав Демин
Вячеслав Демин
96 289
Потому что стадный инстинкт безрассуден. Это люди, кторые сами за рулем не сидели никогда. .
И вообще - какой к черту у нас - суд Линча? ? так уж - поорать, не больше...
Aндрюха ...
Aндрюха ...
87 288
Алексей Князев да уж-особенно когда баба за рулем)))))))))))))ужас!!!
Я думаю вообще там виноваты оба. И мама и водительница. Она не откупается же вроде.. не скрывается....
Андрей Багров
Андрей Багров
78 052
Алексей Князев знаешь той девушке с этой ужастной трагедией жить,я думаю даже ей хуже))))
Все виноваты-дорожники (дублирующий знак на 3-х полосной), водитель, пешеход.
Людям надо временами пары спускать на кого-нибудь
В Брянске. У народа конечно кипит их разум возмущённый, но девушка с ребёнком, я считаю, виновата тоже, надо всё таки убедится что тебя все пропускают, а не переть сломя голову, мы же в России! (((
**дракон **
**дракон **
33 140
Алексей Князев Лнеша Вы правы,сама недавно переходила через пешеходный переход,одна машина остановилась,но другая летит и меня не видит..я стою и жду пока она не остановиться..и там водитель не витель не видел ее и она бежала)))
**дракон ** Там водитель отвлеклась на телефонный разговор с подругой,знака не видела,разметка отсутствовала,сошлись в одну кучу все обстоятельства.Я часто вижу когда молодые мамочки резво выходят на пешеходный переход,толкая перед собой детскую коляску,даже не посмотрев по сторонам!Хоть о ребёнке бы думали!Ведь в такой ситуации коляску снесёт сразу!
Водитель должен ежесекундно помнить, что у него в руках смертельное оружие, могущее выстрелить и без его ведома! (ситуация на дороге)
Феофан Бутусов
Феофан Бутусов
31 442
НАрод взбешен без пределом мажорный деток которые уже до стали всех . сегодня ее ребёнка сбили, завтра другого, и везде их выгораживают двойной стандарт законов.
линч-на то, если смогут отмазать
Правила надо соблюдать!
Даулет Букенбай пешеход тоже хорош - на лево кто будет смотреть?!

Похожие вопросы