Прочие авто-темы
Теперь корректный вопрос)))Чем будут полезны девушки в машине у мужчины?))))Ток без пошлостей))а то я Вас знаю!!!
ой наговорили то! я те по секрету скажу- довезти их с пиянки- это раз! доставить до квартиры-два, спать уложить - три; -)
Есть с кем поговорить ) Опят же таки ) если в машине девушка это или знакомая или моя ) так как я не таксист )) ну чем ) поговорить за жизнь) ) вместе всегда приятно )
Ничем.
В машине они вредны.
тюююю.... че за вапрос)))))) )
та ВСЕМ, без ложнай скромнасти атвечу)))))))))))))
Ну это для души нада, пусть рядом будет))))
НЕ ты меня совсем не знаешь
(хи-их)
вот у меня одЫн знакомый имеет занятную привычку- ЗАСЫПАТЬ ЗА РУЛЕМ ( про 2 аварии умолчим)
Я УМЕЮ МНОГО И ГРОМКО ГОВОРИТЬ! !
ХРЕН ДАМ КОМУ УСНУТЬ! !
( а он в то самое время с кислым выражением лица) водит и водит тот самый мобиль)
(хи-их)
Я УМЕЮ МНОГО И ГРОМКО ГОВОРИТЬ! !
ХРЕН ДАМ КОМУ УСНУТЬ! !
просто жизненно необходимы, везде и всегда!
ловить вытягивающего
А оральный секс- это разве пошло?))
Как минимум в качестве сдерживающего фактора в плане лексики. А вообще без нас никуда...
ну тады там им вообще не место
как штурман.. . минимальные навыки: владеть Оzzi, не жалеть маникюр при работе с лебёдкой, и вовремя увернуться от летящего на тебя авто...
могу чулок одолжить))) а могу и не дать)) ) могу советы давать - а лучше буду просто молчать)) ) и ваще я или украшениие)) иили водитель - и не фиг в моей машине развлекаться)))
ну если без пошлостей то и сказать нечего
наверно под пелади если ляжет то муж будит лемит скорости соблюдать и с экономите на штрафах, так пол гда поездок под педалями и бац шуба на днюху
А без пошлостей тут, ну никак.
Да много чем полезны, там колесо поменять, свечи проверить, лобовуху протереть... чё это я что ли должен делать когда баба рядом?
могу заменить водителя
вместо аптечки, в машине я вожу медсестру...
Когда везут из гостей, причём уже не страшно!!!
Без пошлостей никак)))