Прочие авто-темы
10 причин почему машина лучше мужчины
1. Машина не откажется ехать, если залить слишком много бензина 2. Машине водка подходит только для мытья стекол 3. Машина равнодушна к футболу 4. Залететь на машине можно только в кювет 5. Машину можно отвезти в сервис и починить ей МОЗГИ 6. Машина будет ждать тебя сколько угодно, пока ты в магазине 7. Если машину угоняют, то она включает сигнализацию, от мужчины такого не дождешься 8. Машина не способна уйти сама 9. Всегда можно покататься на машине подруги 10. Машина не изменит без генеральной доверенности
1.смотря какого может вообще не поехать
2.Зато каждый инспектор заставит дуть в трубочку
3.Зато неравнодушна к накачиванию колес
4.И на крутые бабки тоже можно, и в тюрьму на длительный срок
5.Перепрошить иначе говоря выкомпосировать или ...
6.Но иногда могут ей помочь не дождаться и приходится волноваться.
7.Обычно сигнализация даже не пикнет она орет только на соседских кошек.
8.Ну есть люди всегда готовые помочь ей в этом вопросе.
9.Если бы все подруги были такие добрые зачем тогда свою заводить.
10.По факту купли-продажи, воровства, утилизации, неработоспособности лишения прав и прочее
Не сотвори себе кумира!
3.Зато неравнодушна к накачиванию колес
Не сотвори себе кумира!
Махмуд ..
так их расфуфыриваютца 8 марто на носу
а моя ходить на лево))))
Как то спать с машиной не удобно :))))
да ладно)))) мужикам мозги починить тоже можно;)
Мужчина лучше, вы что!:))))
Машина ржавеет-это +мужчине. он скрипит до последнего!
Машина хороша если в ней есть любимый мужчина, а так это просто средство передвижения
Но под машину не ляжешь, раздавит
Хыхы ))) мужененавистницы атакуют !!!вывод один, живите с машиной )))))
Отчасти Вы правы....
Машина поможет решить все проблемы ?
Может лучше придумать 10 причин почему мужчина лучше машины
Катя Булгакова
давай,заценю
не согласен!!!! Да и вообще если ты не плохо зарабатываешь на свою жизнь сама все равно не убедительные доводы!!!! Мне в голову приходит мысль, а с ней и вопрос: "Почему во всем мире так сильно развита ПРОСТИТУЦИЯ!!!!