Прочие авто-темы

почему машина придаёт мужчинам столько уверенности????с чего бы это

потому что она единственная кто слушается тебя
Азамат Кушербаев
Лучший ответ
Алексей Гусенков хиии чё девки вредные достаются
Мне машина придает только уверенность, что я попаду куда нужно в нужное время. А во всем остальном и я и без машины уверен
А между прочим - правда.. . Вот-те на...
Роберт Керкеев
Для меня Машина -Уверенность в том, что опять я все дела успею поделать.
Что Планировал на день
они и без машины уверенны, а с машиной ...кручёными становятся....
Василий Лучков
Знала бы Ты, сколько уверенности мужщинам придает наличие Яхты или даже маленького самолетика....
Сергей Лигай
Привет)) )
за собой такого не замечал.. .
А ты чё в субботу вечером и дома?
Колян Сенин
Алексей Гусенков я уже днём гуляла завтра на работу блина
из за вас, красивых стройных и сексуальных ))

Вообще машина это как хорошая одежда если ты перед девушкой выдешь как бомж в темносинем треко с отянутыми коленями то даже гладкое бритье тебе не поможет максимум тебе переподет баба клава техничка из твоей начальной школы ,
а если у тебя дорогая тачка или даже вшивая девятка но красивая блестящая то как миниму стройная девчушка обратит на тебя внимание .

Так что себя вените в том что мы машины любим чаще чем вас )
машина как показатель статуса... .
вообще, меня бесят уроды, которые накупят себе больших корытомобилей и понтуются на дорогах, потому что больше им выпендриться нечем.. . как будто показывает, что, вот я такой крутой.... а остальные.. . -лошки
.S
.vovka Shin.