Прочие авто-темы

Зачем девушки покупают машины, а потом задают столько вопросов?

А иначе никак)) )
Где ж знаний то обретать по устройствам передвижений то?)))))
Берестов Дмитрий
Лучший ответ
дык а чего вам еще делать, как не ловить нас на неточностях и незнаниях!!!
А если меня некому возить, а ездить на общественном транспорте противно, я что должна дома сидеть?
Да, разбираться в машинах должны автомеханики, они на это учились и получают за это деньги.
Гуров Сергей
а о чем еще здеся можно поговорить кроме как о машинах
вот и пришлось купить 2 автомобила что бы один разобрать и спрашивать что да как а на другом ездить
Дима Тутынин
да. вот давнохочу спросить. зачем ты аву поменял?
Эдуард Груздев
ну поговорить то хочется! :)
им же интересно
Чтобы потом мужчины, задавали вопросы про нас))))
Колян Исай
хотят независимости и движимиости
Многие девушки, как и многие мужчины считают, что для вождения автомобиля совсем не обязательно знать его устройство!! ! Кому-то позволительно: сломалась - взял такси уехал, а эвакуатор увезет в сервис, отремонтировали - пригнали к подъезду и все.. . Для удешевления эксплуатации автомобиля, я считаю, необходимо знать устройство и принцип работы основных агрегатов автомобиля! ! ИМХО...
Алексей Шайхилов Как-то неправильно мысль у Вас пошла криво налево: чтобы операцию сделать- кончить мед? чтобы зуб запломбировать- училище закончить?...а чтобы так отвечать- надо Литературный институт закончить- но Вам туда точно НЕ поступить....
А зачем мужчины покупают машины, а потом задают столько вопросов? И вопросов они задают ничуть не меньше, чем мы.
Олег Калачёв
Дуры потому-что: не знаешь ничего о машинах - зачем за руль садиться? Лично я даже на передние место в отцовской машине редко сожусь: вопросов у меня меньше возникает. А за руль я вообще никогда не сяду: не женское это дело.
Дима Тутынин ну а самой интиресно на авто мото
правильно так их