Прочие авто-темы
Все девушки говорят, что неважно какая у парня машина. Почему тогда девушка одна попросила не заежжать за ней на работу,
потому что тогда я ездил на пятёре жигулей?? Т е она попросила, чтобы я её ждал в 500 метрах от офиса ибо я на непрестижной тачке? А у вас бывало так ?? или ещё как??
девушка в себе не уверена, имеет определенные комплексы.. Ну. что сказать?
А Вы себя 'уверенно' чувствовали на 5-ке жигулей, заезжая за ней в офис?
Сергей Врублевский
пятёру вспоминаю как страшный сон. ломалась каждый день, мне тогда было не до гламура, думал как бы не встать посреди дороги 8)
Александр Ткачёв
Я парень, мне 26 лет и я езжу на запорожце! Мне важно только мое удобство. Задолбало ходить пешком, таскать сумки, мокнуть по дождем, вечером бояться не добраться домой, бояться ночью встречи с отморозками на безлюдных аллейках! Поэтому я люблю свою машину, поддерживаю ее в нормальном состоянии, она мне по средствам досталась. Ложу большой и толстый на чьи-то мнения. Ни одна девушка мне ничего не сказала подобного. просто может, мне еще не повезло встретить ту, которая видит меня не таким, какой я есть.
И зачем Тебе ента Соска?
Вообще-то, бабы ценят мужиков в сантиметрах, а не лошадинных силах
Я настолько привыкла, что я всегда за рулём-что наверное я б сама за тобой на работу заезжала)))))) Мож поэтому и просила не заезжать, что сама рулить хотела??))
у меня сейчас семерка жигулей и мне пох. Сегодня семерка ваза под жопой, завтра семерка бмв, это приходящее - уходящее. А девка эта сучка.
а мне хоть на лошади, тока не пешком.... ленивая...
Я на УАЗике бортовом заезжал-сколько было положительных эмоций!!
Это либо
а) выпендрёж, и она хочет прынца, причём немедленно и можно без хлеба, либо
б) рекламная лихорадка: некоторые гламура по телевизору насмотрятся и не только машины друга, собственного отражения в зеркале начинают стесняться.
В первом случае номер дохлый, и нужно поставить отношения на ручник, а во втором -- надо отнестись с сочувствием, со временем детали притрутся, успокоится и будет довольна тем, что имеет.
Владимир Мы
гы-гы: буит довольна тем кто иё имеет!!АА!!!
Дура она, эта "одна девушка". Если парень нравится, то какая разница какая у него тачка и есть ли она вообще. А если не нравится, то и шуруй на трамвай, не задерживай движение. Просто использовали Вас, сударь.... С такими дамами крутить еще можно (если бабок и времени не жалко) , а жить - нет. Весь мозг через кошелек высосет.
Сергей Врублевский
эх наташа, а с кем же тогда жить?
Александр Лялюков
Ой....Вопрос, конечно, тяжелый... Вам же нужные красивые, "облагороженные" конфетки. И чем больше такие девочки вас бреют, тем больше вы перед ними шуршите. А нас иногда и посылать надо и на место ставить (в пределах разумного, конечно). Попроще на мир смотреть не пробовали? Думаю, что нормальные еще остались, просто они не такие яркие, как те на которых вы клюете. (источник: 20 лет совместной жизни, 2 сына, копающихся в девчонках. )))))))))))
Александр Лялюков
В силу богатого опыта - копаешься... Так можешь и прокопаться. А какая она нормальная ДЛЯ ТЕБЯ?
Она стесняеться на наших машинах ездить!