Прочие авто-темы

Всем привет)) ) Та что же наличие у парня машины эт обязательный критерий?))

Павел Егоров
Смотря с кем девушка отношения заводить собирается - с тобой или с машиной?
Млядей, которых интересуешь не ты, а наличие твоего авто, стоит посылать сразу же, даже если с автомобилем у тебя порядок.

И кстати: она требует с парня машину, причем хорошую, а сама то хотябы ужин нормальный приготовить в состоянии?
Ренат Багаутинов
Лучший ответ
Тимур Искандаров эта пять! зачоднах!
БЛЯДЬ однозначно!!!!
Ооо Адонай
мда.. . меркантильность зашкаливает...
Иван Васильев
Нет конечно если нет машины что жизнь кончилась чтоли, я и без машины знакомился и жил как все люди.
Рафик Ахмедов
Галимая *соска*!!! Такие даже замужние быстро прыгают в более навороченую тачку не задумываясь ни о чём!!!!
Игорь Жук
ну для кого как вот для нее видимо да
Lemur Lemur
Любовь и то, что сейчас называется отношениями - две противоположные вещи
Только если ему за 30 и если у него нет фобии машин или он просто не хочет водить. Но это не главный критерий))) 0\
Олег Ни
молодец автор, правда жизни она такого, мне знакомые пацаны, тоже частенько аналогичные ситуации рассказывают....
Скорее навязанный.. наличие или отсутствие авто-г глазах девушки зачастую свидетельствует о материальном положении. . Наличие и марка автомобиля тоже имеет место быть. . По крайней мере многие на это и клюют
Ануар Жакупов
Только для тех кому нужна машина, а не отношения.
>.<
Подпись под демотиватором хорошая
Олег К
А наличие попы или хорошенькой фигурки, для вас обязательный критерий или только, ну пусть будет.... Нужна тогда машина у молоденького мальчика. Потому что можно сейчас на неё заработать, уж если полюбил красивейшую девочку. А вот сами вы мужчинки во всём виноваты. Не нужно бы вам так вот ставить в зависимость свою любовь от попы, например, ну или красивых ножек, ну и одежда то же играть стала сейчас для вас очень большую роль. А вот если ты не можешь заработать даже на машинку, то как тогда будешь одевать свою красивейшую жену, которая привыкла к обеспеченности. Всё пока. А вот дальше, что будет у вас всех зависит теперь уже не от вас, а от рекламы. Хоть и не вы в этом сейчас виноваты, но если вы все зацепились за это, то может быть и виноваты в этом и вы то же. Не нужно бы вам всем так вот зависеть от мнения другого, ну например, рекламы на красивейших женщин, блондинок, например, уверена, что эта женщина именно такая. А иначе бы так не смогла позволить себе написать, просто у неё сейчас очень много разных поклонников, таких же лопухов мальчиков. От БАБУШКИ в назидание.
ппц.... сама умеет походу только ноги раздвигать а от других требует...
Leha Adafsw