Прочие авто-темы

Добрейший утренний привет) Дорогие;-) Вам нужно свернуть, повстречке приближается машина, за ней еще куча машин)(+++)

Вы свернете перед ней, тем самым напугав и себя, и водителя этой машины или же будете ждать, что Вас кто-нить пропустит?))))))))))))))*Берегите себя на дорогах!*
Внаглую точно не попру. И кто-то обязательно пропустит, обычно так и бывает. Ну а я ему помашу ручкой в знак благодарности))))
Sairan Kasymbekov
Лучший ответ
иногда мигаю и еду-ну после... естественно - оценки... ихих скоростёф
Буду ждать, чтоб пропустили)
Игорь Федорцев
Все зависит от скорости приближающейся машины и расстояния до нее.

Уверен- сверну.

Не уверен- лучше подожду и пропущу.
Роман Лебедев
Ну если куча машин, придется остановиться и подождать. НО.. . Есть и такие водители, которые меня с моей машинкой с удовольствием пропустят. Тут важно не забывать улыбаться)))))))))) )

Хорошего дня!!!
Поморгать, мир не без добрых людей, мож пропустят!
А где твоё фото с Брэдом Питтом в форме ДПС?
Моргну 2 раза предупрежу, чтобы пропустили.... потом суну носик и проеду! Часто так на Салова в Питере, когда на работу в проулок сворачиваю.
Валера Агеев
Я тоже жду. А вот в субботу ехала я с моря, и приспичило мне заправиться на заправке слева. Ну, стою в левом ряду, жду, пропускаю, поворотник забодался тикать, все, кто сзади едут, объезжают меня справа, тихо матюкаясь.. . И тут одно чудо на крутой тачке ВАЗ 2106 летит на меня сзади и сигналит во всю свою дуделку, типа "Разойдись, я лечу, свернуть не умею! ". Хорошо, что можно было хоть на один ряд свернуть влево, а то бы он об задницу моей машинки затормозил! Мораль: ребятки, когда едешь, вперед смотреть тоже иногда надо, а то вдруг впереди кто-то поворачивает!
Жду, если никуда не тороплюсь. А если поджимает, то делаю так : яркий макияж, чтобы издалека было видно, ну а дальше язык жестов : максимально высовываюсь из окна, глаза молящие, ладони просят о помощи: сначала хватаю себя за глотку, следом провожу ребром по горлу. Останавливаются почти всегда. Остается только послать воздушный поцелуй.
Два раза моргну и недёюсь что пропустят :) мир то не без добрых людей !
= Smerch=
ДДД
Дай дорогу дураку.
Сергей Мухин
Подожду!
Артур Князь
ждать, мир не без добрых людей, кто-нибудь пропустит
Влад Соловьёв
Зачем же рисковать, буду ждать культурного и вежливого водителя