Прочие авто-темы

Привет автики! Извинения просим если принесли чужой машине ущерб, пусть даже чутьчутошный?

Отошла я в магазин на пять минут, прихожу а мне мой пассажир показывает хороший такой скол на крыле, говорит барышня выходила из машины неудачно и дверью засандалила… говорит поругался на нее в целях воспитания (сам автомобилист) а она и не посмотрела в его сторону, даже элементарно не извинилась… обидно.
Raisjan Raisjan
Эта мадамка новой твоей машинке гадость сделала?? ?
Обалдеть.. . Вот такие и занимаются вредительством!! ! Я не понимаю и никогда не пойму, и себе гробят тачку, и посторонним людям.. . Помню, восьмерку мою бывшую привели в порядок (кузов) , оставила на парковке у работы.. . Так кто-то отлично отметился, аж вмятина осталась.... И это при условии, что я стараюсь машину так парковать, чтобы соседним мшинам удобно было двери открывать.. .
Гадство. Не расстраивайся. Вокруг полно подобных гадких людишек, ничего не поделаешь.. . Крепись.. .
Хорошего вечера.. . Кстати, пусть это будет самамя большая проблема с твоей машиной. Ладненько???
Рустам Ганиев
Лучший ответ
Raisjan Raisjan Спасибо Валь! Надеюсь... :)
это штоже такое? новую машинку отметили? ну куда смотрють? у меня тож так было. купила авто, буквально через две недели мне ее отметили около работы. у нас улица с односторонним движением. мне потм мужики рассказали, которые видели картину. один перец ехал против течения и когда поравнялся с моей, встретился с другим авто, кот. ехал как нужна, так вот, всю бочину мне отметил своим зеркалом - черная полоска осталась на обеих дверях и на крыле.
Игорь Жердев
Бывает))) Я один раз тож открыла дверь неосторожно возле магазина, когда рядом стоящий тож открыл)) Причем мужчина испугался больше меня, принялся осматривать дверь МОЮ, со словами ой простите, не заметил)) На том и разошлись, так как повреждений не было))