Прочие авто-темы

АФТАМОТА, всем привет!Приходилось ли вам пользоваться огнетушителем для тушения своей или чужой машины??

АФТАМОТА SOS!!! SOS!!! SOS!! СРОЧНО НУЖНА ВАША ПОМОЩЬ!! Ребята, у нашего друга автомотовца беда! Кто может помочь оформить официальный перевод из Склифа в Вишневского (ожеговое отделение)отзовитесь!! Готовы оплатить услуги! Срочно нужен выход на чиновников от медицины!!!
Masanari Kinryoku ))
Мариш, мы всегда готовы!!! !
Чем сможем, тем поможем
Никита Филиппов
Лучший ответ
к сожалению нет никаких знакомых врачей и сама с этим не связана. очень жаль, желаю удачи и скорейшего выздоровления пострадавшему
Да. Какие проблемы ?
_T
_Damir_ Taspulatov
увы я в Питере и достаточно далек от медицины (((( что случилось то????
Олег Волошин
Связей нет. Может чем другим помочь надо?
Мариш.. . сожалею. . я не могу помочь...
Привет Мариш!... к сожалению ничем не могу помочь!... (
S V D
не умею огнетушителем пользоваться, не дай бох.. .
от медицины только стоматолог знакомый
Рус Аден
Мариш привет! К сожалению знакомых медиков нет. Кстати вспомнила, что свой огнетушитель давала подруге, надо забрать. Извини ((
Никогда не пользовалась и надеюсь не придется.. .
К сожалению, связей никаких... (((
Abu-Bakr Muradov
не приходилось им пользоватся и что бы огнетушитель никому не понадобился
но таких связей нет
Михаил Храмцов
Мариш, никаких таких раскладов не имеем.. . Жаль.
А про Склиф надысь передачку по ящику смарел, да и не в первой от закомых слышать - там врачи от Бога!
к сожалению от медиков я далека! еслиб могла, помогла! очень жаль.
Мариш. к сожалению нет
Bexultan Giniyatov
Леди, у меня связей в этой сфере нету.. . так что нимагу помочь.
Андрей Паучков
Че случилось, МариШ?
Связей нет... подруга, кстати, в Склифе ожоги лечила... Спецы там неплохие.
Аман Шадманов
Что было бы возможно в моих силах-всегда готова помочь! но я живу за тысячу км от Москвы....
Привет! Знакомых нет, но я полтора года назад столкнулся с проблемой лечения дочки, в самаре хотели сделать трепанацию (опухоль г. м.), так я сам поехал в москву и добился лечения в Бурденко, просто надо стиснув зубы кланяться чиновникам и светилам от медицыны, где то поругаться приходилось, денег раздал по лапам немеренно, но своего добился и после года лечения всё слава Богу хорошо. Так что надо собрать денег и вперёд!
Маришка, привет)))) ) Слава Богу, тушить машину никогда не приходилось.. .

Мнеочень жаль, но я помочь не могу....
В этой области связей нет.... а что случилось-то?
Сожалею (Увы (Удачи во всём!!!
Ярослав Заец
При нашей коррупции, можно решать дела без знакомств и связей. Надо просто зайти к начальнику и предложить деньги, он возьмёт.
Светлана Кавка
Чем смогём, тем помогём...
Umar Teshayev
Мариша, что случилось? У кого беда??? Очень хотелось бы помочь, но нет у меня таких связей, к сожалению!
Вадим Гаврюшин
я видел на мкаде горела машина проезжая мимо я даже забыл где у меня огнетушитель находится да и всеравно он был не рабочий
Е.
Евгений .
Что, неужели ничего, кроме связей не нужно? Давай выкладывай, ЧТО НУЖНО? Вот прям по списку!
Петр Чуйко
Нет, огнетушителем никогда не пользовалась.. .
Мариша, увы, в Питере может, что-то и можно было бы придумать, а в Москве.... Прости.
Может, чем-другим помочь можно?
огнетушителем приходилось пользоваться - давно тушили свою ауди, к счастью затушили моментом. По второму вопросу - по моему особые связи не нужны: имейте при себе деньги и будьте по настойчивей.
Увы, в Казани может и помогла бы, но в Москве... .
Хотя за деньги у вас, может что и получится. Сожалею!
Андрей Хрущ
Не приходилось и тьфу-тьфу надеюсь не придётся.
По поводу случившегося с другом сочувствую, но помочь не могу.
Жека Коржан
Увы, нет таких связей
Alkam Kadirov
Таких выходов нет. Но если это случилось лично с Вами (не дай бог конечно) я бы Вас на руках отнес без перевода.
проезжал мимо камаза самосвала, у парня загорелся ступичный подшипник на средней оси.... я остановился и свой ему отдал.... тот попшикал и ничего не вышло, тормозной барабан уже до бела раскалился.... паренек от стресса хотел его водой холодной полить, но мы с корешем ему сказали что так делать не стоит, если конечно тот не хочет осколками чугунными в лицо получить))))))))
Сабир Закиров
как всегда, Россия продажная страна. другу вашему, удачи.
$$$ Dmitry $$$