Прочие авто-темы
Всем Привет! Автики, а у Вас в машине стоит антирадар, и на сколько он полезен?
Выручает. За 3 с половиной года 2 штрафа за превышение.
разрушители мифов-не помогает ни что
Считаю абсолютно бесполезная вещь. Летом съездил в отпуск, потом в ящик упало 2 письма счастья на 100 и 300 руб, ездил без радара. Знакомый почти в то же самое время катался в отпуск с радаром, привез полтора десятка писем счастья на 21 тысячу рублей.
нет и никогда не было. просто стараюсь не превышать больше, чем на 20 км/ч, на это и раньше-то глаза закрывали, а теперь вообще практически узаконили
Владимир Клюев
а как быть где ограничение 40. Если ехать +20 это уже 80, нормальный такой штраф...
Вот такой. . http://sho-me.ru/pro.php?pro=226
Окупил себя уже не один раз.. Полезный девайс
он полезен только летом
когда на море едим
Seyfal Akhmedov
И Вам не хворать!))
И тебе, Казбек, привет! Не, подаренный бывшим антирадар так и валяется дома, поездила два-три раза, реагирует на многое, ну его...)))
Seyfal Akhmedov
Привет!) Товарищ перед поездкой в Астрахань, купил себе антирадар, говорит что он (антирадар) за одну поездку себя оправдал. Говорит что у калмыков радары под кустами, старыми брошенными шинами и т.д. вдоль трассы замаскированы и только подъезжаешь к посту, а они уже ждут!
И вот подумалось, может и себе такую хрень купить, хоть редко куда выезжаю за пределы республики.
Все денег на него жалею...
Уже отстоялся, выбросила, пищит на всё подряд.
Р-Д есть. Многие камеры уже не дают сигнал, но большинство, конечно, узнает.
денег кучу сэкономил
полезен в основном на трассе
антирадар не стоит
ну так помогает
Антирадар поставил год назад, окупился можно сказать за пару недель, я из г. Волгограда, тут камеры на каждом углу, штрафы замучали, вот решил купить и ни пожелел. Сейчас штрафы мин. 500 рублей, раз 5 словишь вот и антирадар новый. У меня кстати стоит кобра 715, если интересно можно купить тут Cobru ru 715
Не стоит