Прочие авто-темы

А сколько стоит антирадар...и стоит ли его брать? В населенных пунктах стоит ограничение 40 -60и там как раз поджидают!

Очень даже стоит, быстро окупиться при сегодняшних штрафах! Только это не антирадар, а радар-приемник который улавливает сигналы радара ментовского! А антирадар-это устройство издающее помехи радару ментовскому и не позволяющему зафиксировать скорость! Такие аппараты у нас запрещены !
Алексей Фролов
Лучший ответ
Сейчас практически нет антирадаров которые предупреждают сейчас радары которые антирадары многие не ловят сигнал.
Игорь Кан
Гайцы щас намного продвинутей Антигайцоф, паэтому, дорогая, нимучайся, нипаймать сигнал)))))
На сколько слышал- вне закона, доказывают и попадаешь на хороший штраф.
Сергей Гвоздев
Mikola ______ Антирадары запрещены,а за радар-детектор штрафа нет.
мне не помогает) ) реагирует на все рации, так что хрен поймёшь то ли гаишник за поворотом то ли дальнобойщик.
выкинула нафиг.
А по моему Это, как ЭлектроСтиральная Машинка"Ретона"))))
Имитация кипучей деятельности))))))))))))
а мне вот интересно он ваапче срабатывает???
Андрей Китаев у меня стоит нормально работает,
Сергей Гвоздев да, у меня друг его "наоборот" включал- добавлял себе километров сто пятьдесят в час- когда останавливали- смеялся над ГАИ.
Андрей Китаев зависит от загруженности дороги и погодных условий, но обычно хватает чтобы скинуть скорость со 160 до 60 причем не резким торможением
стоит, только называется он не антирадар, а радар-детектор)) )
он предупреждает о засаде... .
брать дорогой не имеет смысла, есть детектор Crunch, у меня модель 2110...отличаются они не сильно, но берут все действующие на территории россии и стран СНГ волны радаров... .
если стоит тренога, то видит ее за 500-1000 м, а ГАЙца по-разному, зависит от самого ГАЙца.... как он кнопку нажмет, так и сработает детектор) )

стоимость от 2-2.5 тыс
Ну кто знает... У меня например не работает он совсем! пару раз попал на штраф доверив этому чудо прибору теперь валяется он в бардачке без толку!))))))))
Mapov Nurlan
стоит экономит денег прилично, но нормальные антирадары стоят от 3,5 т. р