Прочие авто-темы
На загородной дороге, ночью, не на посту, в не населенном пункте Вас останавливает сотрудник ГБДД. Ваши действия: остано
лучше штраф, чем топором по башке....
Если на патрульной машине с Люстрой включённой то мож и тормозну, хотя Вряд ли!!!!
Поеду до ближайшего поста, пусть обмигаются и оборутся.)))
Конечно остановлюсь!! ! Выползу на карачках из машины и буду долго умолять их убить меня поскорее! Целовать буду в разные места...
Естесно остановлюсь
Постом ДПС вроде как яляется либо стационарный пост, либо машина ДПС с 2 гайцами -это вроде как в правилах... остальные идут лесом... я се тож палок могу полосатых накупить. .
во первых... приторможу... если машины дпс рядом нет, или он один -то проеду мимо... до ближайшего поста дпс и скажу в каком месте меня пытались остановить... думаю если гаишнег левый там стоял гайцов не порадует тема что кто то их хлеб отбирает.
во вторых... если это все таки пост... типа гайцовская машина с водящими вокруг нее хороводами гайцами - сначала узнаю за что тормознули... если нарушила.. пусть маршрутный лист показывают... там ли они стоят куда их направили... если нет- то до свидания парни. .
но если все сходится... и я реально попадаю в категорию злосных нарушителей... придеца расчехлица на штрафы...
Остновлюсь, крепко сжав в руке балончик)))
я не остановлюсь !
не имеют права, только на стационарном посту и у них, кстати, есть на этот счет распоряжение номер не помню. поэтому проезжаем мимо.
СМЕЛЫЕ ВСЕ СМОТРЮ? А ПУЛЮ ПОЛУЧИТЬ ВСЛЕД НЕ БОИТЕСЬ-ПРИЧЕМ ВСЕ ПО ст. 14 закона о милиции. ПРИВЕТ УМНИКИ.
Остановлюсь, но из машины не выйду. А когда он будет проверять док-ты сделаю вид, что разговариваю по тел. и скажу, что остановили гайцы.
не остановлюсь никогда. Сразу буду звонить, чтоб подстраховали. Если догонят, и окажутся правда гайцы, на этот случай у меня визитка с автографом и мобила под рукой.
если нет нарушения не остановлюсь.. . и даж при мелких нарушениях тоже, до поста поеду на крайняк.. . а вот если они докажут что было нарушение, тада могут ещё не подчинение приписать
Не остановлюсь, еще чего! ? До поста доеду.
Не останавлюсь! Я где то читал что они не имеют права останавливать не на посту в ночьное время суток на не освещенной трассе! они по идее должны сопроводить до ближайшего поста!