Прочие авто-темы
Если на дороге препятствие, а в населенном пункте сигналить запрещено, а моргать не помогает, как быть???)) ) (вню)

Сигналить ни в коем случае нельзя -- это непредсказуемый крупный бодатый скот!)))))) )
Мы однажды с Нарочи возвращались, в 5:30 утра выехали. Я за рулём, потому что муж -- он же отдыхал по полной, сам понимаешь.. . И вот вдруг нам навстречу прямо на шоссе идёт огромное стадо. Я стала на обочине. Они шли слева и справа, задевали боками и ушами машину. Я вот только зажмурилась, так страшно было.. . Фары выключила.
Куаныш Жунусов
ПриветиК))))))))))))
Куаныш Жунусов
Приветик! Твой ответ - самый лучший )))))))))))))))))))
А в Индии, коровы свещенные животные, так же как у нас некоторые пешеходы. Выхода 2 либо молча пропустить, либо кнутом по опе
Высунутся в окно и орать, что есть мочи! ))
Фираддин Алиев
а что орать????
Расслабиться и пропустить несчастное животное, пусть идет травку щипать))))))))) )
Отличного дня!!!
Куаныш Жунусов
Доброе!!!
Объехать в данном случае по встречке. Только на мин. скорости и аккуратно. Коровы сцуко непредсказуемые твари.
На "сигнал" животное не отреагирует!
... придется ждать, пока животное перейдет дорогу или когда освободится встречка )))))
Начинается пора животн6оводства - выгул скота на пастбища!
Бакытжан Tulebaev
А если отреагирует, то дворники не помогут)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
а объехать не судьба???
Куаныш Жунусов
Встречную видишь))))))
Главное успеть за хвост уцепить!! !
ШАШЛЫК ПОТОМ БУДЯ))))))))
не капот и домой))))
Сигнал не поможет! Только себе навредишь. У нас мужик пропускал стадо на ЗиЛу одна тварь подошла и стала чухаться о бампер. Он взял и нажал на воздушку, результат пробитый рогом радиатор.
а тебе что дороги мало???? смотри с лева сколько места танк проедет
В крайнем случае можно и посигналить.
ГАИшников нет - посигналь! Если препятствие авто - то, возможно, сигнала с обраткой - тогда заставь ее сработать, на крайний случай - ищи другую дорогу для проезда!