Прочие авто-темы

Всем Привет! Автики, а у Вас гайцы где попало стоят или только на стационарных постах? У нас где им в голову сбредет!

У нас стоят Где попало сплошной Беспридел))))
Сергей Логинов
Лучший ответ
Кнгпаелоп Рлпоп Приветик!
Я и говорю, Россия матушка на всех одна! :)))
НА северном кавказе вроде только на стационарных с омоном на пару ( ну часто вижу в новостях) так как боятся! Там такой свободы нет, как скажем в Москве !
Gucci By Gucci
Кнгпаелоп Рлпоп Я здесь живу! И гайцы по вечерам почти за каждым углом, гарцующую молодежь отлавливают!
У нас уже не стоят, а патрулируют с регистратором.
Bad Wolf.
у нас тационарные посты сократили почти все - так что оне разбежались аки тараканы
Везде так. ГАЙцы только на стационарах - очередной обман и разводка.
Юрий Калачев
у нас хаотично но строго на хлебных местах))
Andrew Asd
Что то с понедельника их умотаться где попало
Кнгпаелоп Рлпоп Привет!
Думал только у нас такое счастье (в "нужный момент" мент под рукой)! :))
строго в доходных местах
пипец-ответы
а я вот соскучился
раньше дня без засады не было
а щас даж любопытно
когда встретишь
ЧЁ ЗАМЫШЛЯЮТ ЧЁ СТОЯТ)))))))
Олег Степанов
Кнгпаелоп Рлпоп У нас не соскучишься! :))
Привет теще! :))
Aleksej Le
Пост на выезде давно закрыли. После того как пьяный гаишник сбил насмерть женщину приехали краевые гаишники, проверяют всех подряд.
Руслан Китюха
У нас один стационарный пост на всю округу - что ж им всем на нём толпиться???))) ) Канеш кто где стоит))
} Андрей {
у нас посты убрали! стоят где хотят! Лиш бы просто так не дергали типа проверки документов!!!
Жаныш Арынов
В ярославле тоже как и веде, 2 поста при въезде в город убрали дак гайки кто где по кустам с радарами прячутся
Dr. Ken
Когда как
J O N S A M A D O V
стоят только на хлебных местах минут 30-40 потом меняют место положения что бы палива не было, а на стационарных так не нарушают