Прочие авто-темы

Был остановлен сотрудниками ДПС.Не на стационарном посту.Читай внутри...

Не скрывая,что остановка произведена с целью проверки документов.На мою электронную жалобу в Воронежское ГАИ,пришла отписка такого содержания: МВД РОССИИ ГУВД по Воронежской области Управление государственной инспекции безопасности дорожного движения (УГИБДД ГУВД) ул. Холмистая 56, Воронеж,394038 __________________№ 25/_______________ на №______________ от _______________ Михаилу Сообщаю, что Ваше обращение, поступившее в адрес УГИБДД по Воронежской области электронной почтой, рассмотрено. В соответствии с планом работы Управлением ГИБДД проводится отработка районов области в которых сложилась неблагополучная обстановка в области безопасности дорожного движения. Так же данные мероприятия носят антитеррористический характер и направлены на недопущение незаконной перевозки взрывчатых веществ, боеприпасов и наркотических средств, выявления лиц находящихся в розыске. Начальник В.А. Верзилин Так что теперь,все принятые законы об остановке транспорта будем подводить под вышеуказанный документ? Причем эти,так называемые борцы с терактами,обычно борятся каждое воскресение до 12 часов дня. Как с этим бороться?
Тимур Фома
мы их не победим. они на каждый закон не в их пользу, тут же выпускают кучу корректировок, новых законов, операций перехват. Вообще странно: если ищут зеленые жигули, зачем останавливать красный москвич:)
Игорь Толстов
Лучший ответ
Ты нарушил Правила?
У тебя неисправная машина?
Нет?
Тогда чего тебе бояться?
Vasile Belivac
Тимур Фома Я не боюсь их...Я устал с ними по закону бороться....
В чем суть то?
Ну остановили и что ?
Мог не останавливаться, доехать до стац поста, там выйти и сказать, что останавливали но испугался. ))
Альберт *******
Тимур Фома Нет в этом городе стационара....
Да ни как. Они лихо отписались. Теперь тебе надо написать рекомендацию по борьбе с терроризмом, типа: Борьба должна проходить повсеместно и круглосуточно, а не в воскресенье утром.
Михаил Чмут
Тимур Фома Спасибо....Твой ответ меня удовлетворил.Я серьезно!!!!
Sergey Art когда бороться с терроризмом решает даже не ГАИ, а есть выше руководство, аони тока исполнители
Тебя ладно они запаривают каждое воскресение, а я возле метро живу.. . и после взрывов в Москве у нас гайцы возле метро круглосуточно поселились!!!! Утром со стоянки выезжать - ОНИ! Весером заезжать - ОПЯТЬ!! ! Меня так достали, что я на них наругалась и предложила им мой номер наизусть выучить!!!! Я теперь принциапиально не останавливаюсь - мимо них проезжаю!!!! Правда запарили ужо!!!!
Андрей Соколов
С этим никак не побороться.. . надо свыкнуться с мыслью. что живем в России - и законы тут придумывают на ходу... .
Евгений Петров
Давно известный факт:
1. Мент всегда прав!
2. Если мент не прав, смотри п. 1.!
ru.tube Есть как водитель учит гаишников. Посмотри.
Тимур Фома Смотрел....Здесь это не срабатывает....В лучшем случае останешься без зубов и с битым лицом....
с тебя штраф взяли? Сомневают что Верзилин лично подписывал и рассматривал. адреса указаны верно.... у нас могут останавливать для проверки документов... да есть операция какся нит перехват или бизон5,сирена6, но ты же не знаешь об этом.... ВСЕ ЗАКОННО
Тем более как я понял был день
Ruder Grigorii .
Тимур Фома Так эти операции проводятся КАЖДОЕ...КАЖДОЕ!!!!воскресение....Надоели эти взяточники!!!!Правда я из принципа им не даю.