Прочие авто-темы

Что необходимо предоставить сотруднику дпс при остановке?Может ли он вас остановить без причины?

Что необходимо предоставить сотруднику дпс при остановке? Может ли он вас остановить без причины( если нет то где это прописанно) Если сотрудник дпс измеряет тонировку нужны ли два свидетеля?( как вообще можно отмазаться)
ты можешь не остановится если они тебя тормозят (патруля) но ты должен остановится (обязательно )
на ближайшем пункте геев и сказать все как было если не сделаеш так и нигде не остановишся то все кранты не отцепятся
Михаил Бумин
Лучший ответ
В ПДД написано, какие документы обязан передать для проверки. Остановки без причины не может быть. Но причиной может быть "проверка документов".
Тонировка есть сейчас съёмная, то-есть перед постом снял, потом опять прилепил. Не помню как называется. Может остановить на посту ДПС для досмотра багажника, автомобиля, проверить все ли пассажиры пристёгнуты.
Виктор Иванус
Остановить может, предоставить - права, доки на машину, страховку, талон техосмотра, про тонировку не знаю
Aleksandr Kitranov
в правилах написано в каких случаях, если считаете, что он не прав, значит добивайтесь соблюдения закона..
Jumahon Hayotov
У ИДПС всегда найдется причина остановки почти любого автомобиля, даже не обязательно нарушать ПДД.. . Тонировка ваших передних и ветрового стекол, проверяется специальным прибором, таким как: растр, тоник, свет, а не глазами автоинспектора. У этих приспособлений должен быть сертификат, пломба качества, но и это не спасает их от погрешности. Стекла вашего автомобиля перед проверкой должны быть идеально чистыми, а это редкость т. к пыль как и доблестные сотрудники ГИБДД-не дремлет и вас не вправе никто заставить её вытирать, вы же не специалист или я ошибаюсь)))...
Rais =)))))