Теперь в кустах они.
Сменили положение по постам ДПС (должен быть гараж, отопление, бытовые условия, удаление от населенных пунктов) , вот и пришлось им закрывать 2/3 стационарных постов ДПС как не соответствующие.
Хотя вспоминаю былые времена был толк от них, дальнобойщики постоянно ночью могли около поста остановиться, многие вставали отдохнуть.
Прочие авто-темы
Куда подевались стационарные посты дпс? Кто знает
у нас - все на месте стоят )))
У нас всё по-прежнему.
Да и слава богу что меньше их стало. А ты соскучился?
у нас на края города поставили и все
закрыли их
У нас как стояли так и стоят. Даже те которые сняли за 2 часа руководство из Москвы, сняли разобрали, спустили на тормозах, через пару месяцев все восстановили на местах. Сейчас оба поста работают, в обычном режиме. В расстоянии одного км друг от друга. Как то один замминистра, проезжая со своим кортеджом по территории КЧР и Ставропольского края обратил внимание что два поста стоят, которые стоят в 1 км друг от друга. Один КЧР овский, другой Ставропольский. Снял и объединил в один пост. тоже самое сделал на северной границе. Сейчас все 4 поста работают в старом режиме. Видать с одного поста всем не хватало. Последний указ о снятии всех постов то же не указ. Я часто езжу из Черкесска на Сочи к сыну, так все посты что стоят на полях сняли, а эти 4 не прошибаемые. Хлебное место, вот и выдерживают любые происки врагов.