Прочие авто-темы
Почему вопросы про поршень, заданные девушками, вызывают у мужчин нездоровое чувство юмора?))
Это не нездоровое чувство юмора. Это изложение хода мыслей в правильном направлении)))
Потому что поршень это мужской орган, а цилиндр женский. Все просто.
Ну вы что, они просто тут часами потом это обсуждают со всякими подковырками.
Мы же не смеемся с таким диким восторгом над их обязательными орфографическими ошибками.
Поршень возвратно-поступательно двигается в неком цилиндре, что наводит на определенные ассоциации)) .
Теперь понятно?))
Ержан ;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;
В 5 классе мальчишки над подобным смеются.
так устроен этот мир ))
А про гараж))
А чё мне отвечать нельзя на такие вопросы, а тебе снова задавать можно)))
У меня не вызывают, я уже привык))
вы какая озабоченная, то телефон с вибрацией то поршень. у вас всё в фаллической стилистике?
А ты спроси про шильдик.
Да и тема шкворня не раскрыта есичо.
Гормоны моментально рисуют картину "движения поршня в цилиндре" ИЛИ мужик настолько задолбался с машинами (автослесари и самовлюблённые) что не может себе представить: кто-то ещё об этом додумался, да это ещё и девушка! Кароче с нами в этом плане немного печально...
потому что вопросы ты такзадаёшь, что ржётсянеможется!!!! про ПОЛзуНы это круто! это сантехники вечером после зарплаты! и что между ним и поршнем????
ну Ты же понимаешь, какие движения, совершает поршень
надо уточнять что вопросы заданные здесь))) ) а ответ прост им секса не хватает))) ) иначе говоря никто не дает)))))))))))))
а ПОЧЕМУ НЕЗДОРОВОЕ???? Ведь ещё в Советское время говорили-"если женщина едет за рулём, то машина не с 4 а с 5 цилиндрами (это же просто ЮМОР)
Смотря какой поршень Вам нравится.