Чувство юмора у всех разное.... вот у нас сосед одно время на дороге юморил ((увидит мою машину, едит до последнего в лобовую... типа здоровается)))... .
Я такой юмор не поняла ...просто когда он сделал так пару раз, я сказала ему , ------следующий раз тоже с тобой поздороваюсь таким же методом... .
а он ------Да, ладно чего обижаешся я же шутил... .
Юморить ...надо в меру.
Прочие авто-темы
Можно ехать спокойно, можно агрессивно, а ездить с чувством юмора - это как, в чем проявляется?:)))+
ну тупо за автобусом )) или за учеником километров 30 в час
С каким юмором? Я угрюмый езжу, потому как жена ни на секунду не замолкает, и откуда только у неё эти бесконечные "мысли вслух" ?
Нурик Керун
как я тебя понимаю....
Ну это по-автомотовски)
а я сегодня ездил сор смехом. потомучтио покурил...
смеясь обгоняешь всех))))))))
Виктор Романов
На катке, как BUDyA предложил?
Миша Волков
Это здорово, только Гаишники с фото-финишем портят настроение.)))
Здравствуй!)))
у меня стереотип)) ) я всегда опасаюсь ездить с четным количеством цветов.... всегда стараюсь ездить по своим правилам, которых не скажу....
Наверное, это означает не орать громко матом, если тебя кто-то подрезал.)) )
Ну и мимо гайцов проезжая "улыбаемся и машем".
Если у тебя есть чувство юмора то оно всегда с тобой, а "ржать" не обязательно. Но если хочется то ни кто тебя не держит. Всем вокруг тебя весело станет (или почти всем).!!!
Виктор Романов
А для вас чувство юмора - значит "ржать"?
на катке, но под сотню
Это когда в танке сидишь и обращаешь внимание только на крупный транспорт)
Шутка)