Прочие авто-темы

А у всех водителей есть чувство юмора?

Виктор К
Я думаю что чувства юмора должно быть у всех. Ведь смех продлевает жизнь!! ! И без разницы кто ты по профессии
Рахымжан Асанов
Лучший ответ
Чувство юмора есть у всех! Только у одних оно в "ЗАРОДЫШЕ" так и осталось, а у других развито вполне нормально! Правда не у всех!
нет! у меня его нет *состряпала серьезную мину*
Серёга Катан
Виктор К Не верю ))
Нет - только у тех, кого водить учили на "шишиге" (ГАЗ-66).
Адильжан Аскар
Во всяком случае, оно должно присутствовать.. . В наших машинах, на наших дорогах, в местах массового скопления.. . без чю никуда!!!
неа
Нурболат Д
Только у тех кто права не покупал.
ага вьехали тебе в попу вышл из машины похохатали и разьехались)))
Ну это вряд ли что у всех!
в таксопарке водилы такие объяснительные пишут ухохочешся, вплоть до отрубания пальца клянутся
Друг $$$
У того психа, который въехал мне в заднюю часть автомобиля чувство юмора офигительное!
Диспетчер теперь клиентам говорит: к вам подъедет на форде девущка с подбитой попой))))))))))
Yasin51 Cekinmez
у меня точно есть, на выходных попал на 10 штук и ехал домой смеясь блин.
только у водил запора
Виктор К Значит, у нас много кто на запориках
Девочка вечером, возвращаясь домой, идёт через тёмный двор и вдруг видит писающего в углу грузина:
- Ой.. .
- Дэвочка, прахади, нэ бойся, я держу его!..
Андрей Юрин
Адильжан Аскар +1, прикольный анекдот!
Без этого чувства тяжело расставаться с Гаишниками...!
А сам то как думаешь?
Юра Смирных
Виктор К Я самА)))
незнаю... Ну когда мой папа сядет за руль!!! Эт ваще!!! оборжёшся!!!!
Не всегда, иногда оно есть у пассажиров.
Gulomjon Turonov
Конечно же есть)