Прочие авто-темы

Едешь спокойно и тут вот такое, как быть, как поступить, что делать ? Драка, а если силы не равны, гаи ?

Sergei Raif
лучше не связываться
Максим Кузнецов
Лучший ответ
.. радуйтесь женщина что ещё остались живы - здоровы. Последние дни, думать надо .. : )
последнее время о борзели питерские если президент и премьер-министр оттуда, что значит пальцы гнуть можно. вот вернутся москвовские к власти посмотрим кто и как будет руки распускать.
Во хамло недоделаное. Травматику надо с регистратором в комплекте. А лучше 5.45 со складным прикладом
Alex Nik
Надо было рихтануть чем нибудь по черепу ему.
Simple Person Cranky Guy
Хулиганство, 15 суток.
Michail Minaev
Хренов бык, я бы заблокировала двери своей машины, а потом на дороге, дороги ему не давала бы, да и тормозила бы перед ним резко и часто, чтоб подзае,,, я ублюдок, а потом свалила на скорости.
Роман Кощеев
бита тебе в помощь!
помеха у тебя справа. надо было пропустить.
Аскар Сагыныш
В полицию нужно было сразу звонить!!!! 1!!
Иван Мягков
Снято на видеорегистратор, всё нормально. В ГАИ обращайтесь. Обгон с правой стороны запрещён. Мужик приопух
Если поцарапал то ГАИ.... а так ...хз
Иван Кузьмин
не умеешь ездить - не подрезай)) )
не можешь справиться - вози аргумент под сиденьем))) )
епть там и записано все, ток номер авто снять или запомнить осталось - закрылся в машине и звони в мусарку)) ) по хулиганке пустят как минимум)))
биту с собой возить, отхерачить мудака, пусть полежит покрехтит на обочине, развелось бля, понакупают подержаных "тракторов" ездят и вы... бываются мол крутые
в таких случаях надо монтировку доставать.! в начале урода этого отделать, потом машину его! в натуре козёл!