Прочие авто-темы

Бодрый день, любимая Афта! А вы мимо поста ГАИ спокойно едете или осматриваете себя всё ли в порядке?

Anton Kovalev
да, всегда осматриваю пост ГАИ, вдруг они там чем-то нехорошим занимаются.. . строиЦЦа!!!! ать-двать!
Shevo Raimjanov
Лучший ответ
Спокойно! Чё Напрягаться то за зря?
Легко и спокойно, пусть они напрягаются !
Олег Мартынов
Конечно спокойно.. . Я вся в мечтах, а вдруг остановят.. . но опять облом, тормозят другого, а я еду дальше.
Главное им воли не давать, а то на шею сядут!!!))) )

Яйца чешу
жень, а мну плевать! а на лисапеде))))
Давным давно мне кто то сказал. У поста отвернись и не смотри на мента. Никогда не остановят. И точно. Как отвернёшься типа тебе по.. . до них, так и не останавливают.
Алексей Медведев плин, а я смотрю на них...
Anton Kovalev Наверное, поэтому они меня и не замечают:) Я тоже на них не смотрю))
Презираю тех кто перед постом начинает ГНУТСЯ. скорость чуть не до нуля и смотрит на мента "Я, типа, хорошо еду? останавливатся мне не надо ? " - аж башку высунет в окно !
А никаких ОГРАНИЧЕНИЙ кроме 40 км/час нету. А они суки аж до 10 км опускаются. ЕХАЙ ГАД КАК ЕХАЛ !!!иили ваще иди на санках катайся!!!
Иван Верезуб

какая жалостливая песенка.. . (томно глядя вверх и вяло ковыряя пальцем в носу)
мне пох на гаишников.. . когда меньжеватся начинаешь они тебя и остановят.. . надо наглеть
сеня свернула во двор прям перед гайцами, доча на переднем и не пристегнулись, школа рядом, АНИ тожа!!!
меня вчерась тормознули на посту.. . открываю окошко.. он: (перепуганно) поезжайте поезжайте.. а я ему права тычу: возьмите! возьмите! что не понравилася?:))))))) ) вот, блин думаю. . пара денех собирать на пластику.. а то так можна всех Гайцев разогнать..:)))))))) ) как же без них то.. сердешных?! ! как жить то будем?
спокойно, если только посмотрюсь в зеркало-губы накрашены или нет.
Юрий Черный
По фигу: пост-не пост... главное- скоростной режим соблюдать..
Некит Сакулин
привет.... сегодня с утра еду, настроение хорошее, песенку пою, а тут мент.. . и давай палкой махать.... остановил, документы глянул и отпустил.... но настроение-то БЕЗВОЗВРАТНО испорчено....
я одеваю чёрные очки типа я слепой и делаю вид что я глухой
Дима Неважно
Надо смотреть тока вперед
Riko Şubert
Я инспектор Д П С!!!
***djoni*** ))
Иван Верезуб ДЭПЭЭС - тибе пипес !!!
Anton Kovalev Вау! Настоящий? Здорово:)