Прочие авто-темы

Верный способ проехать пост Гаи пьяным и не быть повязанным!

Возвращался мужик домой сильно нетрезвым. Впереди был пост ГАИ и вероятностьостановки была очень велика. После некоторого осмысления ситуации былопринято решение. Машина с вытянутым ручным газом на первой передачетихонько едет, а он рядом идет и делает вид, что ее толкает. Гаишниквидит эту картину и подходит узнать, что случилось. Шурит глушит машини говорит, что вот сломалось, так что толкает ее домой. Гаишник говорит -слушай, ты же пьян сильно. Да, говорит шурин, а что? Так ты же на машине -говорит гаишник. И тут шурин выдал коронную фразу:- Человек, идущий по дороге и толкающий тележку, коляску или самолет,считается пешеходом.Самое смешное, что после разбора в ГАИ, куда его все-таки забрали, егоотпустили без последствий. Разбиравшийся майор сказал - а мужик-то прав.
У меня тоже была похожая ситуация, только у нас правда машина сломалась ( осталась только задняя передача ) , и толкали её трое пьяных мужиков ещё и ночью, к нам подьехала патрульная машина, устроили экспертизу и когда они убедились что машина сама не едит и мы являемся пешиходами они уехали, вот тогда-то мы развернули машину и поехали задним ходом, пьяные и ночью.
Сергей Катковский
Лучший ответ
Сергей Бедросянц Камикадзе((((((((((((
Буду 8марта "толкать" свою матрёну ивановну!
У нас тоже подобное было, но нас толкачей было трое, и я была рядом с ними с правами и трезвая... Мы гайцу объяснили - что владелец толкает до страховой, где мну оформит страховку ...
Сергей Потехин
а лучше не пить совсем..
Я другой конец этой истории слышал. Они ехали потихоньку за ним, пока он не дотолкал свою тра-та-та-пу-пу до дома...
R(
Ramazan (Official Page)
Серж Ерёменко так они ему и доталкали!
это если по прямой)
Вовчик Моховой
Баян...
у меня авто пилот
Никто Никак
пока только еще круиз контроль в основном, но скоро будет кнопочка "до дому"и назад спать.
Ментос свежее решение, надо взять на заметку:)))))
Продуманные алкаши пошли!!!!))))))))))))))))
ЛЮДИ!!!! ради Бога, ради ваших близких и вообще НИКОГДА НЕ САДИТЕСЬ ЗА РУЛЬ ПЬЯНЫМИ!! !
Олег Абакумов
Крупно ему повезло! На деле, в 90 процентах случаев направили бы на экспертизу, в направлении было бы написано "управлял автомобилем, блабла" И ничего с ними не зделаешь, полный произвол. А в суде уже вам никто не поверит тем более, и свидетелям вашим. Так что лучше не заниматься подобным фокусничеством.
Сам недавно права забрал, очень много народу которые просто сидели в машине, или на гаражах пили.
Максат Орынбасаров полностью согласен)
Ох уж эти Русские :)))
Majestic Vel
Как вариант возможно.

У моего знакомого был случай:
Едет с гаража до дому, вечером. порядком выпивши. Стоят гайцы, тормозят... .
Он останавливается (всё, хана думает. ) И все кто с ним был в машине начинают собирать деньги, У кого что есть, чтобы откупиться. Он уходит и через 2 минуты возврвщается, содится и поехал... .
Его спрашивают: что отпустил?
Да, говорит.
Гаишник сам пьянющий был, проверил документы. попросил дыхнуть на него, дыхнул, он сказал, что всё нормально и пожелал счастливого пути!
)))))
ну незнаю у него двиготель был заведён по идее нарушение.