Прочие авто-темы

Вопрос девушкам. Ну и мужчинам тоже (если интересно).

Вчера парень купил мне саперную лопатку, чтоб я в машине возила. А я представить себя с ней не могу. Если я застряну где, то лопаткой махать для меня будет что то новым. =))))))))))))))))) А Вы кто нить был в такой ситуации?не стремно было лопаткой орудовать? Без обид, просто серьезно, как представила себя с лопаткой, как то смешно стало.
Я часто с собой лопату вожу и не сапёрную, а побольше. Правда самой откапываться не приходилось - только мужичкам застрявшим покопать давала.) )
А раз был случай, съехала с дороги, так меня вместе с машиной четверо ребят просто приподняли и вынесли - спасибо им.)) )
Как правильно написали выше, гламур - ничто, лучше быть дома вовремя!)))
Андрей Абдуллин
Лучший ответ
летом пригодится на шашлыках
А застрятой не стыдно себя представить? И что думают о вас проезжаюжие мимо?
Ольга Мороз
В армию надо было идти - там быстро научли бы ямки рисовать!
Куаныш Кемеров
Имидж ничто! Главное в сугробе не заночевать))
Дмитрий Войнов
а во время Великой Отечественной Войны девочкам тоже поначалу смешно было....
Пусть лежит в багажнике, и чтобы не пригодилась! !
Этта на всякий случай., а случай разный бывает!!))
махала и не раз))) когда машина перекрыла въезд во двор, пришлось откапываться, чтоб дорогу освободить)) ниче стремного не было))))))) свалить бы с дороги)
саперная не катит! ОТ ГРЕЙДЕРА! пУСТЬ ДАРИТ!
Aibar Spanov
у меня знакомый на севере на буханке как то застрял... пришлось у ребенка савочек попросить.. кроме шуток!
Застрянешь в безлюдном месте - подарок оценишь))))))
1M
1 M
Не стремно.. . застрянешь и тебя откопаю))
Влад .......
раз засел с сыном аккурат посреди поля по пороги в снегу, ни лопаты ни хрена.. . так пришлось выломать небольшую березку и ей откапываться.. . как я тогда мечтал о такой мааааленькой саперной лопаточке...
ну ведь она и не только зимой нужна...! даже на курсах сейчас говорят об этом!!! видать за рулем всего ничего!!! хи хи хи.... а сидеть до весны в сугробе эт не стремно?
не видела этой лопаты!
она пригодиться если зимой в снегу застрянеш, Снег с под калёс будеш выкавыривать
Если сильно препрет, то и лопаткой невпадлу помохать
За такой подарок дай ему лопатой по е-лу.
Когда где-нить на трассе застрянете, Вам эта лопатка пригодиться)) ) Не эвакуатор же ждать