...а ещё были скамейки под луной )))))))))))))))))))
...и ночные купания в море ))))))))))
Прочие авто-темы
А раньше...когда не было ни денег ни машин, что девушки находили в мужчинах?)))
Никита Пудовинников
DERZKIY ROMANTIK да ты романтик....
А еще с лошадью искали.. . чтоб пешком по кочкам не прыгать...
Квартиру и дачу...
а я и щас в мущщинах не деньги с машинами ищщщу)) ) другие у меня критерии) ) дурачко я видать)
С милым и рай в шалаше! ! У моего мужа не было ни машины ни денег (и до сих пор нет) , ни квартиры, квартиру вместе получали!! ! Уже 16 лет вместе.... Наверное судьба! :))
мотоцикл "Ява" был
Юрий Гладырев
Мечта детства была....)))))
ИЗЮМинку, чтоб не пил не курил и цвяты всягда дарил))))
шубы из убитых мамонтов
Белых коней находили....))))
Тогда мужчины искали девушек которые могли заменить автомобиль:)))
Защиту и любовь.
говорят, тогда существовала ЛЮБОВЬ )
искали между ног !!!
Они приносили похавать, кто больше приносил тот и крутой. А ещё кто мог сильнкй дать по голове другому самцу. Чисто теоретически ничего не изменилось. Вообще вопрос элементарный. А вы в школе учились?
Лошадей (((((
шкуру мамонта
Большой и крепкий член!
Красивые глазки и мощные мускулы!
мясо мамонта-количество = деньги (самая конвертируемая валюта) , пещеру-наличие жилплощади (большая = особняк) , каменные топоры, копья и т. д. = автомобиль
Силу и способность прокормить семью наверное? Впрочем как и сейчас.
Тоже что и сейчас у умных людей, ДУША была и есть!
раньше ТУПЫХ ПЁЗД которые встречаются с парнями только из-за денег и машины не было
Коней