Прочие авто-темы

что больше тянет денег машина или девушка ? не могу понять!

Увы, девушку интересует ваш бумажник, а не вы. В наше время девушка больше денег требует (
Дмитрий Гнатюк
Лучший ответ
машина портится неожиданно, и просит ремонта, а женщина всегда на ремонте)
девушка с машиной) ) да и без неё тоже в общем))
Девушка на машине
Александр Терехов ахаах)) то же самое хотел написать)
ну мужики пошли.. все вытянуть у нас из кармана хотят)
Зависит от крутизны того и другого.
всё познаётся в сравнении смотря какая машина, смотря какая девушка
Но заправлять их надо обеих как следует - факт.
Тянут деньги плохие машины и девушки :)
Купи хорошую машину, познакомься с хорошей девушкой и всё будет ОК! :)))
Grigore Potorac
надо же! как тебя разводят. . и девушка и машина...
И. М.
если любимей девушка то девушка, если машину больше любишь то машина))
Смотря какую машину купишь и какую девушку заведешь?!
Сергiй Чепишко
смотря Что за авто и что за девушка.... я вот так считаю лучше один раз потратиться по крупняку, чем потом годами "дань" выплачивать.... (и к авто и к девушке относиться)
одинаково, хтоть так хоть так. Хоть сверху хоть снизу все равно за.. бет
Иска Рахимов
Обратная пропорция. Молодая машина тянет меньше, с девушками наоборот.
по моему и то и другое. и в больших количествах!
девушка может понять а машина нет ведь она будет возить эту девушку
Саня, веди бухгалтерию приходов и расходов с указанием цели и все поймешь через пару месяцев. но может быть поздно.
Ilqar Mamedov