Прочие авто-темы
Приветик, Страна! Посоветуйте какой насос в машину купить девушке?
Тока не электрический! На предыдущей машине был-не успевала предохранители менять!Канешна не ручной)))Вот ножной-они стандартные, или есть какие-то более удобные!Чета мне кацца что у мну заднее колесо подспустило(((После работы канешна доеду до шиномантажки-не далеко вроде, но насос купить решила. Хотя за 2 года все никак не собралась! Созрела)))
Честно говоря, не представляю тебя с ножным насосом! я и друга то 10 лет уговаривал купить электрический, хотя он атлетическиго телосложения и говорил, что не тяжело качать ногой, но сейчас с новой машиной купил электро и ненарадуется!! ! а то что вышибало предохранители, так это оттого что он плохой наверно был.... Купи хороший, названия нескажу (реклама) просто орентируйся на цену (в пределе 2тр) , и смотри, чтобы у него хватало мощности для твоего размера колеса!!!
Умну компрессор. Качает сам. И ножной есть.
Приветик, дорогая!! !
А меня личного насоса нету. Но выбор огромнейший, на вкус и цвет, каких только наши автомобилисты-мужчины не возят!!!!)))))))))
мне папа на НГ пдарил насос Качок, я все сижу и думаю шо ента он хотел сделать не 1 апреля))))
А я с подсосом мучаюсь....
елко, у мну обычный - от прикуривателя работает- супер просто! еще не подводил. только вот не помню как называется- маленький черненький с кнопочкой))))) ) компрессор какой то))
Самый лучший вариант всё ж таки компрессор электрический. Кстати лучше расейского ТЕМПа ещё не встречал. Если влом решить вопрос с электро розеткой можно купить с клеммными крокодилами.
))))))) да уж) ) просто предохранители нужно ставить чуть мощнее, для этого лучше проконсультироваться у автоэлектрика, есть вариант отдельного разьема под капотом (для необьяснимо мощных насосов)
у меня самый дешеовый китай) ) 350р и все норм)))
есть баллоничики с герметиком - сразу и накачают и заклеят если где дырдочка появилася...