Прочие авто-темы
Приветик, Страна! Гаишник к Вам в машину садится или Вы к нему для разговору о ПДД?
Меня почиму-то всегда в свою машину зовет-поговорить....Записочки всякие пишет)))))))))))))) Родным апнимайчики и пацалуйчики! нЕадеквату на убОрку сОрнЯкОФ!!!
Вежливо так к себе приглашают.... не могу отказать)))
скоро закончиться и у них лафа, камерки будут монтировать, а в вашей не возьмет
К ним в машину )
Меня звать нехотят боятися и отпускают сразуже)))))))))))))
Было у мну один раз. Я к нему садилась)) )
В свою - никого!!!!))))))
Лишь однажды к себе в машинку гаишник позвал, протокольчик составил, штраф выписал.. . А так они никуда не зовут, доки листают и отпускают)) )
Отличного дня!!!
приветик, инохда приходится мусорить в ихней машинке, в саю не пускаю
Ещё чего, у машины постоит хватит.
в своей удобней бабло брать, знает, гад, что не пишут, а записьки? вдруг у тебя диктофон? страхуются
Я К НИМ в машину принципиально НЕ САДЮСЬ!!!! Говорю - напишете штраф - принесете - я распишусь))))) ) И сижу их в своей машинке жду - телик смотрю)))))))
у меня свой гаишник. приходитца возить его куда надо.
Я к себе и не пущу. он токма морду суёт в окно. максимум!
А меня сегодня с Ленинградки палкой своей выгонял: ((( Че я ему плохого сделал? Грит приказ у него....
привет))) )
када как)) )
у мну гаишник аднажды в машине пряталси!! ! это законно???
када как)) )
у меня сосед ДПС, он со мной тока здоровкается))))))
Раз в их машину приглашает - значит есть шасн откупиться. Денег короче хочет.
в свою не пускаю, лишнего мусора мне не надо....
По моему Вы к нему должны садиться)
обычно к нему так они не боятся брать