Прочие авто-темы

Приветик,Страна! А есть ли у Вас на машине царапины, и де Вы их приобрели?

Я вот тока все убрала-гляжу снова есть-де взяла-ненаю ((Так обидно когда появляется-а не знаешь откудова ((УСЕМ ДоБРЕВА УТРЕЧКА и ХАРОШЕВА ДНЯ!!!
Юрий Дерий
И тебе ХОРОШЕГО ДНЯ, СОЛНЫШКА И УЛЫБОК!!!)) )
Какие такие царапины? ! Не видела. Моя машинка пыльненькая стоит, там же ничегошеньки не видно! Но если надо, я могу ее помыть и все-все проверить)) )
Без сколов, наверное, нет ни одной машинки. Не переживай. лучше сколы, чем серьезные разрушения.
Valera Inkovschi
Лучший ответ
Это как шрамы на теле, любой из них это целая история из жизни! -)) Приветик!
Salauat Begenov
Да, есть, сдуру бампер поцарапала в первую неделю как купили - не привыкла еще к габаритам, выворачивала во дворе, снизу не видно столбик было, буквально мм не хватило. так и езжу - не сглазят!
Валера Плющ
да это на парковке тебя царапают и сваливают
хотя я их понимаю, изза одной карапины терять полдня - нах никому не интересно
на грязной машине не так заметны царапины ))
особенно у меня - бежевый цвет
Дидар Садыкжан
на бампере - тролейбус притер в пробке (правда, уже сделали -) ), плюс сама обо что-то притерлась.
недавно нашла на левом заднем крыле небольшую тонкую царапину - видимо, заправщики на АЗС пистолетом задели.... -(( надо ехать в страховую, делать.
а мне камни постоянно летят в лобовуху и по кузову ((((( а зарапины вообще не понятно откда беруться... ставлю авто на парковку у работы-все нормально. вечером прихожу-на боку царапина или скол... чер-те знает что творится....
Sandu Dan
Юрий Соколов не надо расстраиваться, закон счастливой жизни, сядьте в машину и напрягите эту даму на деньги, она оплатит и даже не обидится!
Да, царапины это когда друзья трутся около машины.... 100%,а убирать купи палироль специальный, и для металла и для пластика, неглубокие потёртости убирает точно....
Есть небольшие сколы от камушков...
Ой народ больная тема. Оставила машину, возле дет. больницы на стоянке первый раз и теперь последний. Так всегда во двор заезждала, а тут думаю, ну чего понты колотить, сделаю как все люди. Выхожу смотрю слева ОБАЛДЕННАЯ полоса от белой машины. Спрашиваю у рядом стоящих, никто ничего не видел, только мужичек вновь подъехавший костерит "какую- то дуру на белом vitz", которая чуть его джип не снесла. Ну, думаю бабам за руль нельзя и т. д. и т. п. В итоге конечно искать никого не стала, куда там ( если вдруг бы ее нашли, убила бы, а мне еще сына растить) . Поехала в фирмочку одну, сделала себе прикольненькие наклеички. Так теперь вообще МОЯ ARISTO-чка КРАСОТКА. Так что чем дольше живу, тем больше согласна с тем, " что все что не делается, все к лучшему"
Павел Михеев
а у мне один придурок машину испинал!! ! Так теперь ее полностью полировать надо, пипец убила гавнюка
Это всё завистники гвоздём царапают!!!
Adam Ahmed
А у меня бампер расколот. Еще зимой ГАЗЕЛЬ в меня въехала. Страховая до сих пор не выплатила, приходится ездить так...
Dimon Oduvanchic
есть, на бампере. Приобрел все в бою