Прочие авто-темы
Приветик,Страна!А может быть сигнализация-одна на две машины?
Прикол! Подехала к садику машину поставила рядом с таким же черным RAV-4, машину закрыла-пульт маякнул-звякнул-повешала на брюки брелок-пашла! Фсё окей! Отошла уже-слышу пульт сработал-и показывает что замок открылся-машина завелась (дым показывает на брелке), и замочек закрылся! Спешить не стала-думаю видимо нечаянно я ее с автозапуска завела! Возвращаюсь-сажусь-а машина та и не заведеная((И чё это было(( Мог сигнал с того RAVа на мою сигналку отреагировать?Страшна-вдруг уедет када без меня((ВСЕМ ХОРОШЕГО НАСТРОЕНИЯ И СОЛНУШКА!(у мну сеня + 4(( и пасмурна((
приехала домой на машине, зашла-поела, спать легла, а муж не твой.. . с утра - пустой холодильник на кухне, куча нестиранного белья, ремонт в квартире, который ты у себя закончила еще зимой.. .
и чувствуешь... ((( что то ты где-то не то ...мммм.... не в ту машну что ли села, а?
)))) Ржу)) )
Ищи её потом)
Да, наверное, не бывает) )
У нас солнышко) )
Приветик, Мечта))
Ищи её потом)
Да, наверное, не бывает) )
У нас солнышко) )
Приветик, Мечта))
И тебе хорошего дня и солнушка!!!!))) )
У меня такого не было никогда. Рядышком с такими же шкодками никогда не стояла.. . Да и автозапуска нету у машинки.. .
А ты со своей поговори, попроси без тебя гулять не ездить, вдвоем же веселее!!!)))
сонце красота тепло хочеца загорать купаца ну и т. д.
кстати у меня у подруги было такое вышли мы с ней с ТЦ, падходим стоит 5 одинаковых рав4, все чернова цвета, номера мы ее нинаем, 3 открылись хи хи хи ))), пришлось званить мужу номер узнавать какая ее)))
Нинаю прям, может такое быть или нет, мож на чужой сигнал среагировать или нет, глюк скорее всего))
Алексей Борисов
Я в понедельник на море! Мож хоть там погреюсь!! А вы ждите)))
Ты сама выездная нынче, или как?
Блин... я сама об этом иногда думаю, фиг знает, вроде не должно... мож брелок глюкануло, а кому надо, любую сигналку отсканируют и снимут.
Провенила с брелка темитатуру +31 на машинке в гараже, а так примерно +24, солнушко.
Привет, Мечта, не переживай, наставь других причуд - спокойнее будет (доп. замочки на коробку, рулевое).
шалит машинка... .
у нас град, +2 холодновато Мурман
Даешь девиз: каждой машинке свои замочки! ;-)) В Питере пасмурно, но тепло. Здравствуй, Мечта!
ага а потом ее по кабакам искать пойдет в загул. :)))) Ржууу))))))) )
а погодка какая-то непонятная, но тепло))
глюки часто бывают и коды совпадают! лучше еще раз открой закрой, код смениться и все окей! у нас в Восточном Казахстане тепло, жара, лето ...второй день! а так дожди и дожди!
легко может, я также своим брелоком открывал другую машину на стоянке.
у нас + 21тоже пасмурно!! ! Барнаул Алтай край =)
Удачи ...
да бывает что сигналы совпадают!!!! причем самое прикольное то что иногда совпадает сигналка лексуса и копейки! я сам такое видел мы были на рынке поставили свою 2115 рядом с инфинити когда закрывали нашу открылась инфинити! хорошо что мы сообразили, отошли в сторону инфинити и закрыли её
если не хочешь чтоб угнали ставь хорошую сигналку! есть сигналки 4значные, 7значные короче чем больше в ней значений тем меньше шансов найти такую же машину с сигналкой