Прочие авто-темы

гаец захотел денег.типа машина грязная.как он определил?есть какие то нормативы?или пляшут от того хотят кушать или нет?

нет штрафа за грязное авто, а есть за грязные и нечитаемые номера!!!
Алексей
Лучший ответ
Да нет документов, я поехал по грунтовой пылной дороге, машина покрылась пылью, утром на ней была росса, она стала вообще не понятного цвета, так как думаешь грязная она или нет. . Кушать хотят
Ivan Marc
да не вопрос, пусть пишет протокол, вы посмеетесь на суде, которого собственно не будет, ибо ни один гаец протокол писать не будет, там идиотов не так уж и много
Abdulla Bektaev
Александр Павлов так он и не стал писать!и денег не получил!вопрос был немного в другом.
типа машина грязная.как он определил?есть какие то нормативы?
номер должен быть виден с 20 метров.
Александр Павлов вопрос не за это!
Александр Павлов в следующем ответе картинка.если номер протереть то машина чистая?
На глаз определил.)) )
Надо было у него сертификат на глаз спросить ( или чем он там определял? ), акт поверки, пломбу на глазу проверить и т. д
вопще да... машина должны быть чистая... даже если ты едишь по дороге и у тебя валится грязь может оштрафавать)) ) штраф не большой думаю.... где то около 1000
Abdulla Bektaev ага, а как определять что она чистая или грязная, менту что ли доверять это дело? ню ню
В черте города запрещается передвигаться на т/с, если степень загрязнения составляет более 50%. Короче, когда прям вся-вся грязью заляпана! Еще могут придраться степени загрязнения номеров. Если номер не читается, то штраф вам гарантирован.
Александр Павлов а если у мента со зрением проблемы?я и километра его смогу прочесть!
за грязную машину никто не имеет правва оштрафовывать вас! Могут оштрафовать тольза за грязный номер. . т. е. нечитаемый номер.. . штраф 100 руб!

P.S. Люди, не будте глупцами.. . читайте правила ПДД и выучите весь КоаПП!