Прочие авто-темы
А надо ли запоминать звания и фамилию ГАЙца когда он остановил машину и представляется?
А мож и записать надо на всякий случай?
Его ведь и сфотографировать можно!!!!))))))) ) На память)))))))
ещё эффективней до этого включить диктофон и, если есть, то и видеокамеру. В случае всего, этот компромат вам поможет в дальнейшем.
Зачем ???Абсолютно лишняя информация ...
да, если собираешься продолжать общение....
Достаточно номера на жетоне.
Если надо, он тебе автограф оставит в протоколе.
Алексей Терещенко
Нифигасе-скока букв)))))))))))
ФИО и номер нагрудного жетона - всегда надо спрашивать)) ) Их это жутко пугает...
по моему смысла никакого, если вы хотите написать жалобу или составить на него какую нибудь бумагу, то вам нужен номер нагрудного знака и Ф, И, О, только не со слов ( сказать можно все что угодно и представиться также можно кем угодно) , а с удостоверения
У этой братвы есть нагрудные жетоны с номерами. Я, когда меня останавливают, всегда запоминаю № его жетона. А фамилию он и наврать может
Телефон и адрес не забудь!!!!
Алексей Терещенко
Мне тебя достаточно! Я тебе не изменяю!
Конечно лучше запомнить. А так же нужно посмотреть есть ли у него нагрудный жетон, одет ли он в свето-отражающую форму и т. д.... без этого он просто не имеет права останавливать....
Vlad Astafyev
Согласно Закону РФ "О милиции" транспортное средство может остановить любой сотрудник милиции. (я юрист по образованию)
ну вообще то стоит, и номер жетона тоже. чтоб потом если возникнут спорные вопросы или недовольство его действиями у вас были хоть какие то данные, а вы не с потолка все это взяли.
Алексей Терещенко
Так там же цифр много-а мну памяти мало((((