Прочие авто-темы

А надо ли запоминать звания и фамилию ГАЙца когда он остановил машину и представляется?

А мож и записать надо на всякий случай?
Его ведь и сфотографировать можно!!!!))))))) ) На память)))))))
I5
Ilhom 5655
Лучший ответ
ещё эффективней до этого включить диктофон и, если есть, то и видеокамеру. В случае всего, этот компромат вам поможет в дальнейшем.
Зачем ???Абсолютно лишняя информация ...
Waldemar Root
да, если собираешься продолжать общение....
/// Astahчанин
Достаточно номера на жетоне.
Игорь Лобанов
Если надо, он тебе автограф оставит в протоколе.
Модест Диргела
Алексей Терещенко Нифигасе-скока букв)))))))))))
ФИО и номер нагрудного жетона - всегда надо спрашивать)) ) Их это жутко пугает...
Игорь Трушик
по моему смысла никакого, если вы хотите написать жалобу или составить на него какую нибудь бумагу, то вам нужен номер нагрудного знака и Ф, И, О, только не со слов ( сказать можно все что угодно и представиться также можно кем угодно) , а с удостоверения
Олег Евдокимов
У этой братвы есть нагрудные жетоны с номерами. Я, когда меня останавливают, всегда запоминаю № его жетона. А фамилию он и наврать может
Vlad Astafyev
Телефон и адрес не забудь!!!!
Алексей Терещенко Мне тебя достаточно! Я тебе не изменяю!
Конечно лучше запомнить. А так же нужно посмотреть есть ли у него нагрудный жетон, одет ли он в свето-отражающую форму и т. д.... без этого он просто не имеет права останавливать....
Vlad Astafyev Согласно Закону РФ "О милиции" транспортное средство может остановить любой сотрудник милиции. (я юрист по образованию)
ну вообще то стоит, и номер жетона тоже. чтоб потом если возникнут спорные вопросы или недовольство его действиями у вас были хоть какие то данные, а вы не с потолка все это взяли.
Юрий Меньшов
Алексей Терещенко Так там же цифр много-а мну памяти мало((((