Прочие авто-темы

как нужно проехаться перед гайцами,что бы остановили для прохождения теста на алкоголь????

вцепись в руль двумя руками, уводи тихонько авто с траектории и корректируй в последний момент, скорость на 2-5 км ниже разрешённой, кода тормознут разговаривай "недыша" и держа дистанцию от гайца
Gag Gag...........................
Лучший ответ
Подъехать к машине гаишников и предложить выпить с ними, тогда точно тест надо проходить будет))
Dima Kusnariov
Зимой - легко!
Включи забор воздуха печки их машины - начнут запотевать стекла. Проезжая мимо поста лихорадочно начни протирать стекло тряпкой и, притормаживая, немного дернись в ряду справа налево или наоборот. 100% остановка обеспечена.
наедь гайцу на ногу. . стопудово остановят..
Ерема Ерема
А вы пропустие пару рюмашек чего покрепче, уж они своё не упустят.... У них на это нюх, как у собак на таможне...
Азамат Ахметов
на трёх колёсах
Ikrom Rasulov
Боком!
ехать волной
Или на гужевой повозке
Борис Новиков
въехать в их автомобиль
Ilya Ostrovskiy
Молчи, сглазишь!
Как бедрами восьмерку перед мужиком крутить знаешь? Вот также и на машке перед гайцами проедь Авось "повезет"
Oleg Hvan
Вильнуть в сторону встречки недалеко от поста создав аварийную ситуацию, а когда тормознут сказать какую нить глупость "ватным" языком.
выпей !!!узнаешь!!!
бухим...
Аzat Hatamow
притормаживай подезжая и педаль в пол когда остается до них метров пять. потом этим или следующим если этим лень : тупо доказывай что ты трезвая и все тут. при этом пару диролов еще жуй.
** Алексей **
первый вариант" сам остановился, выпил пиво, закрыл авто и со славами поеду ка на такси!
второй вариант; ;включить узбека; и не замечать их.
Одному в машине на заднем кресле