Прочие авто-темы
Когда-нибудь проходили тест на алкоголь?
Каким образом это происходит и с помощью чего?))))))))))
Тебе под нос суют приборчик. Он может быть с насадкой одноразовой (её должны освобождать от упаковки при тебе) - он используется как свисток. Есть варианты без насадок - в них просто дуют со всей дури. Рекомендация одна: потребуй обнулить показания прибора при тебе (среди продавцов полосатых палочек такие разводилы попадаются, что любого непьющего вообще человека могут на учёт в наркодиспансер поставить! Ну на словах по крайней мере! ) ;))))))))))
йа проходил, и не раз!))) один раз показало!))) Я как поднял на него хай, он на попятную, мол у меня исчо один приборчег есть, уж он то точнейший!)))) там все по нулям вышло! кАзлы онЕ!))))
несколько раз проходил, один раз отказался, когда гаец мне подсунул непонятный, грязный и весь обшарпанный алкотестер, я послал его куда подальше, пусть сам в него дует, он в ответ отказался везти меня в наркологичку, на том и разошлись.
один раз проходила)) ) остановилась перед постом гаи)) ) а они решили, что я их опасаюсь и проверили меня....
Проходил. Алкотестером продували.
Да! Несколько раз.
С помощью разных приборов, которых становится все больше и больше.
И подуешь, и может еще что.
Антон Ерзиков
А как насчет способов защиты?)))Мало ли народу за целый день передуло?)))))))))))
Каждый день перед работой в 6,45 по мск вр.
Антон Ерзиков
Видимо,есть такая необходимость))))
сегодня проходила "какая доза для меня смертельна"
Антон Ерзиков
Как вижу,не выяснили,раз с нами беседуете))))
Да первый раз бабушка нюхола (не унюхола) , а второй раз мама (унюхаа) плак плак
Проходил. Алкотестер сломался на моё счастье.
нет и не собираюсь