Прочие авто-темы

Когда-нибудь проходили тест на алкоголь?

Каким образом это происходит и с помощью чего?))))))))))
Антон Ерзиков
Тебе под нос суют приборчик. Он может быть с насадкой одноразовой (её должны освобождать от упаковки при тебе) - он используется как свисток. Есть варианты без насадок - в них просто дуют со всей дури. Рекомендация одна: потребуй обнулить показания прибора при тебе (среди продавцов полосатых палочек такие разводилы попадаются, что любого непьющего вообще человека могут на учёт в наркодиспансер поставить! Ну на словах по крайней мере! ) ;))))))))))
Сергей Макейчик
Лучший ответ
йа проходил, и не раз!))) один раз показало!))) Я как поднял на него хай, он на попятную, мол у меня исчо один приборчег есть, уж он то точнейший!)))) там все по нулям вышло! кАзлы онЕ!))))
Андрей Рублёвъ
Антон Ерзиков Приветик!
Ну,с такими ответами меня теперь не проведешь.Хоть буду знать,как себя вести.Спасибо!
несколько раз проходил, один раз отказался, когда гаец мне подсунул непонятный, грязный и весь обшарпанный алкотестер, я послал его куда подальше, пусть сам в него дует, он в ответ отказался везти меня в наркологичку, на том и разошлись.
Ruslan Kartashov
один раз проходила)) ) остановилась перед постом гаи)) ) а они решили, что я их опасаюсь и проверили меня....
Игорь Я
Проходил. Алкотестером продували.
Да! Несколько раз.
С помощью разных приборов, которых становится все больше и больше.
И подуешь, и может еще что.
Антон Ерзиков А как насчет способов защиты?)))Мало ли народу за целый день передуло?)))))))))))
Каждый день перед работой в 6,45 по мск вр.
Антон Ерзиков Видимо,есть такая необходимость))))
сегодня проходила "какая доза для меня смертельна"
Антон Ерзиков Как вижу,не выяснили,раз с нами беседуете))))
Да первый раз бабушка нюхола (не унюхола) , а второй раз мама (унюхаа) плак плак
Проходил. Алкотестер сломался на моё счастье.
нет и не собираюсь
Nurbol N