Прочие авто-темы
Сколько алкоголя в десертике Тирамису? Можно ли садиться за руль?
Угостили десертиком, а мне ехать через 2 часа... Ем этот десерт, и чувствую что-то в нем не так (сьел только половинку)... Почитал из чего он сделан, а в списке присутствовал алкоголь и вино. Когда я смогу сесть за руль (в самые краткие строки) чтобы не показали датчики ДАИ наличие алкоголя?
КРОВЬ у вас проверят только в одном случае, если вы станете трупом или почти.
У медиков есть теория - за один час почки способны переработать 10 грамм алкоголя. Вот и считайте.
Лучше нерисковать, а ВЫЗВАТЬ И ДОЕХАТЬ НА ТАКСИ.
я мороженое такое ем часто в кинотеатре, даже не парилась на состав))) )
Думаю, что ничего эти датчики не покажут
ну рассмешили.. . представил себе - еще 2 по 150 тирамису под 5-й столик.... пацталом!!!!
Пофиг. Езжай !
Выветрится к тому времени.
алкогооооль да еще и винооо.. . До завтра трезветь придется...
Кому на роду написано умереть от упавшего кирпича, тот от гаишника не погибнет
Езжайте без страха. За 2 часа все выветрится.
ну фсё) За руль надо теперь садится голодным и жаждущим) )
Да чего будет-то? ))))
вАли всЁ на конфеты!!!
Возьми с собой десертик и угости им козлов.
Сьел тирамису-запил кефиром-все!! Опасен -за руль нельзя)) Гыыы))
о чем вы говорите, даже после кефира нельзя.
оЙ-ВООБЩЕ ОПАСНО С МАШИНОЮ ЕЗДИТЬ!! !
Давай ка лучше на своих двоих-и то страшно!
И что же тебе делать!
Ума не приложу!
На свой страх-рискуй!
Меня не трогай!
И что же тебе делать!
Ума не приложу!
На свой страх-рискуй!
Меня не трогай!
гыыыыыыы посмеялась :-)
Остатки десерта и упаковку бери с собой, будет вещь-док
сейчас нисколько алкоголя нельзя
Не рекомендуется даже квас пить, промилле дает, , какое там тирамису....
Я говорю - садись!