Прочие авто-темы

А вы со сколькими промилями алкоголя садитесь за руль?Как считает "сухой закон" поможет уменьшить аварии на дорогах

Глеб Михалёв
Не, непоможет. Горбатого могила излечит...
Эдуард Кузнецов
Лучший ответ
не поможет, еще одна "кормушка" для ментов
Надееюсь без промилей. Нет не поможет кто бухал тот будет бухать, если они уже до принятия ящиками пили
Алексей Комов
не думаю... кто пил тот и будет пить... .
многим моим знакомым и мне ПРИХОДИЛОСЬ садиться за руль в нетрезвом виде: кому жену пришлось на 28 неделе в роддом вести, кому ребенка с природы в больницу, кому мужа с приступом аллергии на укус осы, кому брата с порезом в БСМП... кому что.... Ведь очень часто Чп происходят во время "гулянок"...и от безысходности вынуждены садиться за руль в нетерзвом виде.. .

Но.. есть и те, кто без понтов по-пьяне не может...
Ильяз Жаныбаев
0,2 прм-это пипец? Интерестно.. . Обычно столько после кваса)))
Не сажусь за руль вообще если чувствую я с похмелья, считаю сухой закон поможет меньше будет аварий и смертей.
Konstantin Naconechnyi
некоторые пить не умеют ...понюхали и аврии делают
Макс Да
Расстрел на месте может и поможет
Cергей G
я без промилей всегда сажусь. и считаю что поможет. а если ещё за решётку сажать а не штрафы с лишениями прав - ваще перестанут пить за рулём
конечно
®©
® ©
я не пью вообще!
за это друзья меня еще больше любят)
правда машина жрущая уж больно.. . развозить всех пьяных никаких денег не хватит
насчет сухого закона - считаю пешеходам тоже надо запрещать приближаться к проезжей части пьяными!
а если полез - паспорт отбирать нах.. .
пару раз кидались под машину пьяные дебилоиды.. .
Роман Ромашов
Поможет.