Прочие авто-темы

Через сколько часов можно садиться за руль после приема 50 грамов водки?

Через какое время в организме не останется алкоголя если выпить всего 50-100 грамм водки? Мой вес 85 кг.
Nozim Umarov
час-полтора при нормальной закуске
Рашид Шерубаев
Лучший ответ
Да сразу садись.
Через 6-8 часов я думаю можно, вот только в крови может показать алкоголь.
Виктор D
через сутки, когда она выйдет из тебя, а да забыл, когда и по какой дороге поедешь? Жду.... гаишник)))
Alex Procenko
После всасывания в пищевой тракт организм нейтрализует примерно 7 гр. чистого спирта в течении часа.
Баязитов .
Выпей ещё 150 и нафиг этот руль!!! На такси езжай!!
а что даст 50 грамм? ! если уж пить-так пить! и не за руль!!!
Евгении Глухов
8-10 часов.
Xtv, scnht` ntv kexit/
Ренат Ф.
Алкоголь – великий обманщик ! «Коварный напиток» сначала делает мужика - «веселым» и блудливым», а затем «алкоголиком и импотентом». Ещё более трагично происходит с женщиной. Из милого создания, она превращается в отвратительное существо. К счастью, женский алкоголизм лечится легче, чем мужской.
Вадим Хохлов
Забыть о руле на 50 часов
час, полтора. зависит от организма
Костя Власов. (гаишник) , Вам запретили прятатся в кустах! Так что пусть парень по любой дороге едит, конечно трезвый.
Следы алкоголя сохраняются до 15 суток. Чтоб не навредить себе и окружающим :сон :6-7часов, плотно покушать и смело за руль.
Садится за руль можно сразу, а вот ехать нельзя!!!
Зачем пить эти 50 гр если за рулем?
А если уж выпил то езжай.) )
Ниче не будет. Проверено. Эти 50 грамм мигом впитаютсЯ в тебя)