Прочие авто-темы

Как долго вы не садились за руль после аварии (если,конечно, в нее попадали) ?

Этот срок будет тем больше, чем более серьёзные последствия у ДТП, в котором человек виноват по собственному убеждению.

Конечно, из правил есть исключения (гонщики, профессиональные водители, люди с незаурядно крепкой психикой, люди с различными психическими расстройствами и негодяи, которых вполне можно отнести к предыдущей категории) .

Очень показательны серьёзные ДТП на трассах, минуя место развития которых, многие водители едут неоправданно медленно на протяжении нескольких километров. Так вот, большинство из тех водителей, которые продолжают движение не в замедленном, а в обычном режиме, не превышая скорости или превышая её, но незначительно и есть водители дициплинированные - им не стало страшно потому, что вероятность того, что они сами явятся виновниками таких ДТП весьма не велика.
Тимофей Иванов
Лучший ответ
Да сразу, доехать то как то надо))))
После крайней часа через полтора - пока протокол писали, пока авто виновника прикуривал....
Уезжал сразу, при первой возможности.... Мнительностью не страдаю...
Ilham Dadasov
двое суток- пока в больнице лежал....
Tima*** ***
Села сразу же. я была не виновна в этой аварии. не пострадала и даже не успела испугаться
Три раза был в крупных авариях в качестве пасажира а вот сам уже 5 лет езжу и еще никто в меня пока не въехал, я один раз только одного легонько задел, просто я задумался и нечайно ногу с тормоза убрал. А так всё гладко пока.
Денис
повезло мне. я без прав и чувак оказался без прав. так что разъехались мирно с помятыми бамперами.
Evgen Elevenecz
30 минут, ждал, пока гаи все оформит.
в первый раз-пол часа, ноги тряслись)) , а потом привычное дело (шучу) , два раза попадал, ну сразу же в те дни садился за руль.