Прочие авто-темы

Куда нужно послать гаишника, если он вас остановил, а вы ничего не нарушили?

Sasha Bykov
он сам дорогу знает! они любят по понедельникам жалом водить !
Андрей Бруснев
Лучший ответ
а послать гаишника - это уже нарушение
Олег Светлов
А ты попробуй, потом расскажешь, чем закончилось, посылай куда захочешь !
В кювет)))
Самое тактичное: послать его в УСБ (управление собственной безопасности)
2+ 3
Гаишника посылать чревато....
Не нужно посылать. На самом деле гаишник почти никогда ничего не может доказать. Даже жёстко нарушая можно включть дурочка типа "Нет, не проезжал на красный, нет, двойную не пересекал" и чаще всего он просто пошлёт вас на йух и отпустит. А что бы влепить штраф за то чего вы не делали - это ему нужно составить протокол (который вы не подпишите) , передать в суд. Если он ещё и рублей просил то разбираться с иском о взятке.. . Ни один разумный гаишнег на такое не пойдёт. Он просто ищет лохов.
Сослан Цалоев
А ты попробуй разные варианты направлений, а потом поделишься с общественностью, какой лучше.
Гаишник имеет право останавливать просто для проверки документов, и не только когда что-то нарушено!!!
В его родную бухгалтерию, за его честно заработанной зарплатой !
botkin.99
посылаи куда угодно лишь бы у тебя твои свидетели были
Обычная проверка, не обращайте внимания:) А вот посылать не куда не надо это оскорбление при исполнении:) За это или штраф или 15 суток
я не водитель а если бы была спросила в чем дело и главное спокойна а то действительно штраф даст за оскорбление лица милиции при исполнении .
N.
Nik .
Если сильно обидете, то рискуете прокатиться на экспертизу на состояние опьянения. На совершенно законных основаниях...