Прочие авто-темы

Как отличить настоящего гаишника от оборотня? Если остановил ночью на трассе в полнолуние?

А ты говоришь розовая бентля.. . серебряную надо брать... и давить.. . кто выживет, тот не оборотень)))))))))
Art Jan Farmanya
Лучший ответ
точняк, оборотень )))
ночью тока на стационарных постах тормозят )))
ночью на трассе, в полнолуние. только оборотень и может остановить.... можете не останавливаться...
Юрий Близнецов
Тутошний Гаишнег, сразу купюроприёмник протягивает, но чот в засаде он уже год почти как...
Didi Uk-I
Осиновый кол ему в промежность...
Ну надо по ним проехать пару раз, если трупы растворятся в ночном тумане, значит оборотни, а если нет.... значит оборотни в погонах)
Alexey Vasilev
Да хто их сейчас поймет, упырь - не упырь? ночью все кошки серые..
После поимки оборотней, МВД планирует заняться ловлей вампиров,
привидений, полтергейста и Бабы Яги.
Andrei Toompere против оборотней нужны серебряные пули....сейчас такими пулями надо заряжать уже авиационный крупнокалиберный пулемет
( калибром 12,7 и со скорострельностью 2000 выстрелов в минуту)
Взятку дай поддельными купюрами.
Юрий Бабешкин
По красным глазам, запаху из рта и кончикам клыков. Он еще рычать должен про права и все такое
перед поездкой чесноком закуси ...)
проедь чуток вперёд и посмотри в зеркало заднего вида-оборотни не отражаются в зеркале. . и не отбрасывает тени.. Луна вам в помощь))
Выстрелить серебряной пулей, если оборотень то умрёт)))))
1.есои в чем-то сомневаетесь, не стоит останавливвттся возле отдельно стоящего гайца. даже если за вами будет погоня-ничего страшного. доезжаете до 1го прста дпс и объясняете, мол так и так, уезаоа умышоенно тк запрдощрила неладное. это законно и юридически. нормальные-поймут. вредные посмеются. но данное ваше действие будет законным.
2.имеете право не выходить из машины и записать номер на жетоне гаишника. потом выручит если что) .
3.есть еще моменты, но это уже более расширенно
у оборотня в полнолунии руки волосеют!