Прочие авто-темы

Чтбы вы сделали, если бы ночью на трассе вас ослепили лазерной указкой? Не слишком ли дети охренели в каникулы?

Еще одна напасть. То ксенон, то лазеры. Так глядишь и до напалма доберутся. А детишек в детстве надо было пороть, по субботам, после бани.
Александр Литвяков
Лучший ответ
Банда террористов с китайЦкими лазерными указками!))))))))))))))))... Смешно!!!!))))))))))) )
У нас тоже был случай, поймали пацана.. . Ну на саммом деле пилоты канеш не ослепнут, и ничего не случится. но акт хулиганский и тупой.. .
А я че буду делать? . Заору: "Ой!!!! Сцуки, блеать! " Нажму аварийкуи остановлюсь! Выковыряю зайчеГа из глаза и поеду дальше!)))))))))))))) ) Не бегать же как дура с битой в ночи за фулюганом, штоп еще раз зайцев хватануть!)))) )
Это какие же надо иметь ГЛАЗА, штоп в них не целясь в темноте издалека указкой так удачно ткнули!!!!))))))))))) )
Анатолий Перваков Аля это ты за мной подсматриваешь?
Я щас тута топлесс сижу фсё таки!!!
Хера се дети 82 и 84 года рождения, тут скорее пациенты ...
Анатолий Перваков 29 лет и 27 лет - которые "пытались ее испытать" - это чё взрослые?
Это не дети, друг мой, это отрабатываются новые технологии террористов.
мобильная группа из 10 человек с лазерными указками - может вывести из строя работу целого аэропорта. И поймать их будет сложно. И оружия при себе нет - а указку можно замаскировать под обычный предмет - ручка, мобила и т. д.
Анатолий Перваков конкуренция аэрокопаний?
На картинке, даже и не указка... .
Попасть в самолёт просто так с руки, на расстоянии пол километра-километр, ещё надо постараться. .
Про автомобиль, из ПДД: При ослеплении, включаете аварийку и аккуратно останавливаетесь на обочине, ждёте пока пройдёт ослепление" это в кратце.. .
Вот пока пройдёт "пацаны" и сбегут...
Сергей Ипполитов и не просто в самолет а в лобовуху к пилотам!!!))))) не смотря на то что нос при посадке и взлете задран и "пол" вперед выдаетсся!!!)))))
да не попадёшь ты ей ни куда
Алексей Усов
руки ампутировать.. . идиоты!
Daur Iskakov
Да если бы дети! Во Внуково и Домодедово этим занимались довольно взрослые особи - просто из уебанского желания "позырить, что будет". Да и здесь, судя по статье, 82-й и 84-й год рождения - уже далеко не дети.