Прочие авто-темы

Навеяло про скорость. Скажите только честно, с какой скоростью Вы передвигаетесь днем и ночью по трассе и по городу

Летом:
днем город 70- 90 днем трасса 50-150
вечер город 70-90 вечером трасс 100-150
ночью город 120-150 ночью трасса 100-180
утро город 5-15 утром трасса - как повезет.
Зимой
днем город 20-50
вечером город 20-50
ночью в городе не езжу.
зимой за город не езжу.
Семен Мухин
Лучший ответ
Влад Сташевский Подробно и по делу)) У меня все записано))) Поздняк метаться)))))))))
по городу не более 60-ти, за городом не выше 90.
а то на Жигулях свыше 100 машина начинает "ЖРАТЬ" бензин.
Андрей Гриз
Вот интересно, как это "от 60 до 120" С места 60 что ли едете? А по дворам, тоже 60?.
По городу езжу от 0 до 120, по трассе от 40 до 140... В зависимости от знаков, погоды, покрытия и наличия гаеров и пешеходов...
Максим Медведев Аля вы не правильно поняли вопрос!!!.Автор вопроса спросила про скорость : " ни с «КАКОЙ НАДО», а с какой ездите именно ВЫ!" ...смысл вопроса заключается в том....кто соблюдает скоростной режим....а кто нет! Кто то по городу ездит как положено 60 км/ч....а кто то превышает!...при чем здесь трогание с места и езда по дворовым территориям 20 км/ч ???
Летом по трассе 130 км/ч (дороги все в колеях.... не рискую гонять.... опыта мало.... в кувете не хочу оказаться).... а по городу от 60 до 110 км/ч.... Зимой по трассе от 90 до 110 км/ч.... по городу от 60 до 90 км/ч
Роман Логинов
Влад Сташевский А по городу-то 110? Там же пешеходы иногда бывают?))))
самое большое летом ехала 165 км за городом
а в городе начиная от 60 до 120 км, взависемости в какое время и где
не более 80 по городу и не более 150 по трассе...
Андрей С
Роман Логинов Приветик! и по МКАДу летом 80 едешь???.=)))
летом по городу 80, на шоссе до 120. Зимой 60 и там и там :)
Денис Лизогуб
езжу на работу по новой риге. 160-180. редко 200
город ттк кутузовский рублевка. 120-140

в плохую погоду по погоде
Скорость своего авто я сообразую с состоянием дороги, степенью моей усталости, ну и естественно стараясь не мешать и не создавать помех и напряга другим участникам движения. Нюансов очень много поэтому описать подробнее просто нет возможности.
S|
Sven |Sven|
еду так, как едет поток.
если один на дороге и мала вероятность засад, могу и прихватить, а так -в пределах правил +10-15кв. ч. погрешность спидометра :)
Юрий Семин
Както один раз на автомагистрале (Киев-Одесса) максимум выжимал 183 км/час, а так по трассе 90-120,а по городу 60-90
Зависит от настроения! ;-)
Дима Поливода