Прочие авто-темы

Еду каждый день с работы по трассе мимо кладбища, Все время ночью там народ голосует... На что надеятся?

Не разу не видела, чтоб кто-то остановился жутко....вы таких повозили?
Nurgisa Turkistanbai
Думаешь товарищи с налёженных мест разбегаются?)))))))))
Олег Смирнов
Лучший ответ
Nurgisa Turkistanbai есть такие страхи)))
а что они возле кладбища делают? вот мне интеересно стало!
Самат Даулетов
Nurgisa Turkistanbai приветик!!!
ты тока не ходи на разведку туды ночью
Я видел даже точку проституток у кладбища!)) )
И ничего!))
есть такие люди, бомбилами называются...
Сергей Купин
Неее)) В жизни бы не остановилась, наоборот газку бы поддала))) Брр))
Стремно как то.. . =))) А вдруг смерть с косой голосует. =))))
Сергей Баранов
А вдруг человеку помощь нужна. Нельзя быть такими холодными....
Омон Мамиров
Самат Даулетов они и так холоденькие)))))))))))
Nurgisa Turkistanbai совесть мучит теперь, но все равно не остановлюсь)))
Свеженину все любят!
Артур Газизов
Нам с вами больше друг друга надо бояться, живых! Долго живу, восставших мертвецов ни разу не встречала.
На приключения на одно место.... Я бы от таких приключений отказалась))))
А может это и не народ вовсе, а воставшие из магил (нет я не возил)
Угу тетку какую то в капюшоне.. . и с косой... брррр.. . жесть..::))))
Kamil Agaev
Я хоть в мистику и не верю, и в суеверия всякие тоже, но никогда бы не остановилась! На это автобусы, в крайнем случае-таксит существуют!
Kaisar*** Mamlin
Из любопытства остановилась бы разок, спросила бы у них, может пригодиться
a mozet eto te, kto uze vetsno na kladbise
Юрий Петров
Если народ зубастый то скорее всего надеются поужинать!!!!
Если живые, почему бы и не подвезти) а если толпой набросятся - давить в лучших традициях)))))
Виталий Сухов
А представь каково им, ночью на кладбище, вообще ЖОПА!! ! Еще и не кто не останавливается!
Sergey Merkelov
Просто жуть
Akylbek Abu Fatima